Отдых за рубежом
Кто был этим летом в черногории(2010год),скажите сколько стоит путевка?средняя цена какова если брать горящую?
Это зависит от месяца, города вылета, питания, категории отеля и прочее...
Черногория очень отличается по ценам в зависимости от летнего месяца. В Августе там самые высокие цены. Обратитесь в фирму Р-Турс WWW.RTOURS.RU Они специализируются по этому направлению ( подразделение Монтенегро Турс) . Кстати, у этой фирмы есть не только экс. из Черногории в Хорватию, в Алюанию и Боснию, но и поездки на пароме в Италию и Грецию без шенгенской визы. Условия - на сайте. Так что, хорошо отдохнете и на экс. сгоняете. Можно брать не только отель, но и аппартаменты, если Вы желаете. И самолет можно взять черногорский.
я была в хорватии в июле 2010 года, но в Черногорию моя турфирма предлагала тоже путевки на 11 дней, например, и стоили они в то лето от 365 евро до 445 евро, в зависимости от даты заезда в Черногорию, выбранного отеля.. но эти цены распространялись на отель 3 звезд и с питанием-только завтраки! но это только одной турфирмы (от которой я тогда ехала) я Вам цены сказала, а у нас их, конечно, много, и везде цены в общем то в разных диапозонах, опять же в зависимости от количества дней отдыха, отеля выбранного, типа питания.. и еще, цены которые я назвала-это автобус. тур в Черногорию был, с заездами и экскурсиями еще в Вене и Будапеште, и транзитных остановках еще на ночь в отелях этих городов!
http://montenegro-tour.ru/ Была прошлым летом в Черногории, но отель был дорогой.
всё будет зависеть от времени когда вы планируете ехать, месяц и сколько вас людей едет?