Отдых за рубежом
Почему вы выбираете именно Египет? Не боитесь народных выступлений?
Помню я задавал вопрос о том, какую страну выберете для отдыха, и большинство упорно отвечают - Египет. Я понимаю, что там дешевле по сравнению с Израилем, ОАЭ, Тайландом и др. Но не боитесь ли вы народных выступлений?
Как здесь уже написали, Египет это море, солнце и хорошая погода, за очень приемлемые деньги для большинства россиян. На курортах нет никаких народных выступлений и не было. Наш долбаный ростуризм типа заботится о своих туристах вместе с идиотами-журналистами которые нагнетали обстановку. (где они сейчас отдыхают на заработанное деньги? ) Зато на северный кавказ ехать можно (по рекомендации тогоже ростуризма) где туристов расстреливают и взрывают, но чинуши видимо туда мнооого бабла вложили чтобы закрывать курорты, а вот Египет им пофих, нет видимо материального интереса.
могу только добавить, что с точки зрения реальной безопасности надо закрывать не только Северный Кавказ, Ставрополье, Дагестан.. . но и "безопасную" Москву - вы про Домодедово не забыли? А про Норд-Ост? А про подземный переход?
С точки зрения безопасности для жизни и здоровья все российское население должно быть немедленно вывезено из страны.. .
Те, кто все-же еще напуган продажными "журналюгами" (а то вдруг все поймут, что ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ ОПАСНО и НАЧНУТ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ "СРЕДЫ"), то Египед ооочень большой: есть и Дахаб, из которого в Израиль пешком уйти - не запаришься.
у нас помоему вся жизнь -одни выступления и баррикады-и кому суждено с чайной ложки подавиться -то так оно и будет, и нет смысла бояться ехать в Египет,
Волнения могут быть везде. В Тайланде помню года 2 назад народ тоже выступал, аэропорт закрыт был, тоже не пойми что творилось. В Египет люди едут, т. к. там довольно дешево, шикарное море с его обитателями (в других странах вы такого не найдете) . Мне кажется, что люди делятся на тех кто любит Тайланд, и тех кто любит Египет. Я вот в Тайланде не была, и меня туда не тянет, зато в Египте была 2 раза и поехала бы еще. Просто так на пляже лежать неинтересно, занятие снорлингом (купание с маской) как-то украшает отдых.
Лично я еду за хорошей погодой, солнцем и морем!! А где еще в марте-апреле можно позагорать и покупаться (не опасаясь дождей) и за такую цену??? Извините мы не в Москве и зарплаты в Тайланд нам летать тоже не позволяют! Так что это единственный беспроигрышный вариант. Все включено!!! Да мы так на наших югах сроду не отдыхали!!! Египет не может не нраиться!! Я в него просто влюбилась!! И мне другого не надо!!! Турция-это далеко не Египет!!! И я бы выбрала только Еипет!!!
Ирина Бурукова
В Москве многие тоже получают не столько, чтобы в Тайланд летать... Довольствуемся Египтом)
в Египте дешево красиво удобно саое оно
Ну люди же не страшнее акул!)))