Отдых за рубежом

Есть намерение посетить о.Бали, предлагают ли там такие экскурсии, чтобы было супер интересно?

Имеется ввиду пешеходные маршруты по горам, пещерам, горным озерам.
Saida.... S
Поддерживаю предыдущего автора. На месте, конечно виднее, чего захочется более, или пешеходник пройти, или на острова сплавать. Я, когда пришла заказывать поездку, сразу выбрала экскурсии на вулкан Анунг и побывать во дворце султана. Девочки в агенстве inmgroup знают что и как на самом деле, а уже на месте добавила остров Лембонган. Волшебно!
Арайлым Бисенкулова
Лучший ответ
Бали это не турция и не египет. почти никто там не ездит на организованные экскурсии на автобусах итд - это и дорого и смысла в этом нет. там или скутер арендуют, либо арендуют машину либо машину с водителем на день и катаются. стоит это все там недорого. единственный напряг - левостороннее движение - ну к этому быстро привыкаеш. Интересные для туристов центральная и северная части острова - вулканы там и национальный природный парк. зоопарк и парк птиц вообще шикарные. обезьяний парк сильно не советую - макаки СИЛЬНО агрессивные, много случаев покусов, а клыки у них не меньше чем у немецкой овчарки - вам такое нужно на отдыхе :-)?
Елена Новикова
пару вулканов можно посетить Кинтамани и Батур
Айжан Тукеева
езжайте туда не задумываясь. Я жила там весь январь, осталась очень довольна. можно путешествовать по всему острову, куча красивейших храмов, хочешь на озере, хочешь в джунглях. вулканы-это отдельная тема, у них существует такая вещь, как встреча рассвета на вулкане (прям на его жерле) . есть ферма со зверьками, которые производят кофе. при желание можно сплавать на близлежащие острова, где экзотика, белый песочек.. . отличные тусовки в куте и семиньяки ))) вообще езжате, останетесь очень довольны с кучей положительных эмоций.. .
ах да, самое важно! обязательно встаньте на серфинг ))) оно того стоит.
Pavel Sechin