Отдых за рубежом

Кода снимут запрет?

Министр культуры сообщил13 го марта, сегодня 14-к. И что? Что происходит у нас в МИДе .Позвольте мне самой решать, куда я могу поехать.
Раньше апреля месяца и не ждите.. .
Многие ТО отменили заявленные вылеты до конца марта ...
Asel Tursunova
Лучший ответ
Никогда не снимут, поскольку ЗАПРЕТА никакого нет и не было никогда! Есть РЕКОМЕНДАЦИЯ Ростуризма туроператорам не продавать туры в Египет. А вот гражданам никто не запрещал и не запрещает самостоятельно купить билеты, самостоятельно забронировать отель и ехать отдыхать в Египет. Регулярные рейсы в Египет из Москвы летают ежедневно.
Да, это будет дороже, чем лететь чартером. Да, отель Вам забронируют по суточным ценам, а не по "оптовым". Но если приспичило сильно - можно ехать хоть завтра...
~Assem ~
Египет, Шарм-Эль-Шейх
Вылет 22 марта на 10 дней
SUN RISE HOTEL SHARM 3 *, завтрак-ужин, 464$
PHARAOH HOTEL LES ROIS 3 *, завтрак-ужин, 495$
AMR SINAI 3 *, завтрак-ужин, 518$
AL DIWAN RESORT 3 *, завтрак-ужин, 527$
TIRAN ISLAND HOTEL SHARM 4 *, завтрак-ужин, 587$
GRAND SHARM RESORT 4 *, завтрак-ужин, 590$
MEXICANA SHARM RESORT 4 *, завтрак-ужин, 604$
ROYAL PARADISE SSH 4 *, все включено, 616$
SOL Y MAR SHAMS SUITES 3 *, завтраки, 627$
Виза - по прилету 15$
Цена - за одного в двухместном номере
Погода хорошая
Нет слов... .
Читала в Ведомостях, как из вариантов "Почему не снимают запрет" - наши пытаются максимум выжать (по снижению цен) с Туроператоров Египта, тем самым окупить потери туроператоров России за февраль.
Смотрела туры в Тройке, на планируемую дату вылета (26) уже нет вылетов сегодня.. . видимо, действительно отменили до апреля, хотя когда позвонила и спросила, говорят, что ничего не знают. В общем сделали в очередной раз проблему.. . и лишили россиян единственного бюджетного отдыха.
Ну так вам никто не запрещает решать самой - бронируйте сами отель и пользуйтесь регулярными перелетами.