Отдых за рубежом

Дубай! Стоит ли лететь, что там хорошего,можно ли купаться в купальниках,дорого ли?недельных отдых-какие места посетить?

Ехать стоит, только сезон-то уже кончается, лето скоро наступит. Купаться можно хоть голышом - можете откупить семейный бассейн или место на пляже. Стоит удовольствие от 250 баксов в час, арабы из традиционных стран типа Катара для семей часто откупают. За неделю вы вряд ли что посетить успеете - тут минимум недели 2 надо. Так только, фонтаны посмотреть или на бурж подняться. Развлечений куча - от диско к диско можно всю ночь ездить. Одевать туда можно все, что угодно - все равно постоянно проживающих в Дубае вряд ли по количеству блесток, высоте каблуков, и минимализму юбок переплюнете. В общественных местах одеваются более прилично, джинсы и футболка - само то. А по ценам.... Все в мире относительно. Скажу так - после Бахрейна Дубай дешево, после Москвы - дорого.
Владимир Черемных
Лучший ответ
обязательно! да, купатья можно в купальнике.))))))))))))) в туристических районах ходить, как обычно. в некоторых местах лучше закрыть руки и ноги, но вам туда и не нужно. что там хорошего? ОАЭ это шик, роскошь, низкие цены на всё(шмотки, техника, золото). езжайте обязательно
Таня Сластина
Стоит, стоит и еще раз стоит!
Дорого, но цена себя оправдывает.
Экскурсии стоят как и везде в Европе.
Ходить в смысле одежда? Ну, как вегда - в том, в чем летом ходите) )
Можете взять экскурсию по всему Дубай, а также посмотрите самую высокую башню в мире, поющие фонтаны, конечно же, магазины, можете и по базару пройтись.
Пляж просто офигенный! Белый песок, вода чистая - прекрасно!! !
Там очень, очень цивилизованно, чисто, красиво, все сверкает.. . советую!