Отдых за рубежом
что, и правда так хорошо в турции, что все туда ломятся?
да не чего.. я терпеть не могу Турцию я съездил один раз... и забыл потом как кошмарный сон! мне Турция и даром не нужна..! (Я ТО ЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТУДА ВСЕ ТАК ЛОМЯТСЯ)
бюджетный отдых))
Люблю эту страну за её сочетабельность.
Да уж не особо хорошо. . просто выбор у нас не большой. . пилить в Москву с пересадками не особо хочется.. . а отпуск 2 недели.. . вот и едешь в Турцию, или Египет.. . в эти страны вылет практически каждый день.. . в этом году в Грецию хотели слетать.. . так пока подруге отпуск подписывали все самолет заполнен.. . пролетели.. . придется опять в турцию.
кто все? отдохнуть там хорошо.. а жить вляд ли
Отдыхать везде хорошо. В Турции бездумно жрать и ничего не делать (если совсем разлениться и даже на экскурсии не ездить) , недаром была там раз 7, как только чувствую, что сдохну от усталости, если не отдохну, то хотя бы деньков на 7 мотнусь)).
очень!! ! И крастота-то какая!!!!
За такие деньги, как в Турции у нас такого уровня сервиса не получишь. И природа классная! После Турции на наше море не поеду никогда!
Хороший сервис, все включено, теплое прозрачное море, отели со своей территорией и развлекаловкой, интересные экскурсии и т. д. - что еще для отдыха нужно?
Средиземное море - шикарное!!!!
хороший отдых .. цена и качество соответствует=)