Отдых за рубежом

что, и правда так хорошо в турции, что все туда ломятся?

Ирина Котова
да не чего.. я терпеть не могу Турцию я съездил один раз... и забыл потом как кошмарный сон! мне Турция и даром не нужна..! (Я ТО ЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТУДА ВСЕ ТАК ЛОМЯТСЯ)
Лариса Свечникова
Лучший ответ
бюджетный отдых))
Meirjan Azimshar
Люблю эту страну за её сочетабельность.
Да уж не особо хорошо. . просто выбор у нас не большой. . пилить в Москву с пересадками не особо хочется.. . а отпуск 2 недели.. . вот и едешь в Турцию, или Египет.. . в эти страны вылет практически каждый день.. . в этом году в Грецию хотели слетать.. . так пока подруге отпуск подписывали все самолет заполнен.. . пролетели.. . придется опять в турцию.
кто все? отдохнуть там хорошо.. а жить вляд ли
Отдыхать везде хорошо. В Турции бездумно жрать и ничего не делать (если совсем разлениться и даже на экскурсии не ездить) , недаром была там раз 7, как только чувствую, что сдохну от усталости, если не отдохну, то хотя бы деньков на 7 мотнусь)).
Олеся Пишак
очень!! ! И крастота-то какая!!!!
6_
666_Karch _666
За такие деньги, как в Турции у нас такого уровня сервиса не получишь. И природа классная! После Турции на наше море не поеду никогда!
Хороший сервис, все включено, теплое прозрачное море, отели со своей территорией и развлекаловкой, интересные экскурсии и т. д. - что еще для отдыха нужно?
Роман ...
Средиземное море - шикарное!!!!
хороший отдых .. цена и качество соответствует=)
Анна Серикова