Отдых за рубежом
в каких 3 * отелях Турции или Египта вы побывали?Сколько заплатили в $?Ездим отдыхать в 5*, хотелось бы подешевле узнать
Если хотите дешевле, то езжайте после 15 августа. Летите сами. Заранее можете позвонить и забронировать отель. Почти у всех отелей есть свой сайт. 3-х звездочный отель в Турции - это 5-и звездочный в Европе.
только египет.. .
роял роджана 105тр на 4х на 12 ночей
санрайс холидей 12 ночей 1....25,5тр
аида верди 19тр на 10 ночей 1
планируем в синбад.. на следующий год
советую забыть эти страны- ЮВА рулит!!!!
роял роджана 105тр на 4х на 12 ночей
санрайс холидей 12 ночей 1....25,5тр
аида верди 19тр на 10 ночей 1
планируем в синбад.. на следующий год
мы были в кемере-в турции. отель 3- кориент. очень понравилось. мы тогда на мели были, а перед декретом решили все же себя хоть как-то побаловать с мужем. поехали и ...ни грамм не пожалели. то ли 22, то ли 24т. р. на 2-х заплатили и отдыхали на всю катушку. там все включено, но мы все равно не пили, ест-но (готовились, так сказать ))). бассейны, чистые номера, отличное питание, до моря 5 минут, свой пляж-что еще надо? короче, мы очень рады, что съездили в тот раз, особенно, когда узнали, что люди в 4 ездят и в такие кошмарные условия за гораздо большие бабки попадают.
Недавно вернулись из Анатальи, отель 3 - Акрополь. Ничего особенного, но персонал очень приветливый, еда вкусная, хоть и нет такого разнообразия, как в 5 звездах. Понравилось, но отель чисто городской без территории (небольшой двор с бассейном) и анимации. До этого ездили в 4 звездочный в Турцию "Карелта" (хорошо) и в Египте "Гранд отель" и Бел Эйр" вообще замечательно. Правда эти египетские отели подороже некоторых пятерок.
Aslan Kumaladze
Спасибо большое!!!!