Отдых за рубежом
Какие страны можете посоветовать для отдыха? Где то вычитал что из-за маленького потока туристов, цены на отдых дешевеют
По моему в Греции дешевеют цены.Точно не помню. А что скажете насчет Австралии или других стран наподобие, то есть не всем известные Турция и Египет. А может в США где нибудь? И какой по вашему мнению лучший тур оператор?
Это смотря в какое время ты поедешь отдыхать. И какие у тебя параметры отдыха.
По ценам сейчас самые дешёвые Египет и Турция. Греция, Испания, Болгария и др. европейские страны - там цены примерно такие же, может чуть подороже.
А вот Тайланд, ГОА и в США - дорого, туда только если карман позволяет. В Доминикане (Центральная Америка) , там вообще такой отдых, о котором можно только мечтать - голубое чистейшее, море, белый песок, пальмы. Как в рекламе Баунти. Но это один из очень дорогих курортов
в Испании цены не снижаются и поток туристов тоже.
загнул! греция-австралия: я бы при таких деньгах на корабле бы . круиз себе устройте. потом расскажешь. по вопросу-в Греции дефолт намечен Португалия туда же а там глядишь италия-испания. . смотритет сами.
Путёвки на почти все европейские курорты ( Греция, Португалия, Испания) можно выловить действительно недорогие, но уровень цен там держат независимо от якобы критического экономического положения.
Скажем так - за последние.... 5 лет, что ездим, цены не менялись.
Австралия или Америка- если охота дорого лететь 14 часов в самолёте, пожалуйста.. .
Все туроператоры хорошие, все стараются.
Каждая страна хороша по-своему.
Ваш отдых зависит только от Вас.
Насколько Ваши желания и Ваш бюджет совпадут с Вашим выбором.
Каждая страна хороша по-своему.
Ваш отдых зависит только от Вас.
У нас в Праге наоборот цены немного подняли. Видимо, во многих привычных странах неспокойно: революции, землетрясение, радиация.. . А здесь по-прежнему спокойно и уютно.
Мы только с Египта вернулись НЕ НУЖНО ТУДА ЕХАТЬ, если вы, конечно любите отдых и еще перебираете в отношении к туристам
Лучше и дешевле всего Россия!
в игипет