Отдых за рубежом

Сегодня на экскурсии в Амстердаме,рассказали историю про район"Красных фонарей"Вам не кажется,что это ужасно!))))

Сегодня на экскурсии в Амстердаме,рассказали историю про район"Красных фонарей" Район Красных фонарей – это целые кварталы в самом сердце Нидерландской столицы, официально созданные для неформального отдыха местных жителей и туристов в компании проституток. Эта специфическая достопримечательность Амстердама и является той изюминкой, которая привлекает миллионы туристов со всего мира, ведь запретный плод так сладок, а здесь он еще близок и доступен… Ориентировочно за 65 - 100 € можно купить 20 минут любовных услуг. Однако если искать, то можно найти сексуальное развлечение и за 20 €. Вопрос в том, захотите ли вы «товар» за эти деньги…Кроме публичных домов в районах красных фонарей можно найти большое количество секс-шопов, кафе-шопов, предлагающих легкие наркотики и даже музеи, посвященные секс-индустрии и легким наркотикам. Какой-то пошлый город вам не кажется!*))))))))))))))))
Мы были в Амстердаме в прошлом году с ребенком 10 лет. Специально в этот квартал не пошли, но на обзорке нас провозили по главной улице. Мне этих женщин прям жалко стало. Немногие решаются туда зайти, стремно. Да и потом половина выходят со смущением. Оказалось, что не все так просто, как им хотелось. И еще. В этом квартале не только "женщины горизонтального труда", но и магазины, и детские сады. Все очень пристойно, в окошках все одетые сидят. Женщины-голландки, платят налоги, проходят медосмотр. Иностранок в этом бизнесе практически нет, как ни странно. Мало того, мы жили около Музейного квартала, так у нас напротив был филиал этой улицы. И мы ходили мимо совершенно спокойно. Никто не оскорблял нашу мораль своим видом. Этот снимок мы сделали через канал.
Георгий Воронцов
Лучший ответ
Такой квартал есть и в Гамбурге. Вход туда разрешен только мужчинам старше 18 лет. Если это ужасно и пошло, то почему же Вы смеетесь?
А теперь представьте картину. Приезжает голландец в Москву и громко возмущается и требует, что бы в центре Москвы снесли, например, Кремль и построили район для проституток. Ваша реакция? Правильно. У них своя жизнь, у нас своя. Кому не нравится, может отвернуться. А всех учить жить, не стоит.
Такой стиль жизни в Амстердаме сложился исторически, ещё много лет назад, когда мужья голландок на длительный срок до нескольких лет ходили в морские походы, женщинам нужно было чем то кормить и содержать свою семью и правительство страны приняло решение разрешить заниматься проституцией чтобы семья не умерла с голода. С тех пор эти правила никто не отменял...
Dima Ognev
В России запретный плод ещё более близок и доступен. Разница лишь в том, что голладские проститутки платят налоги
Гусейн Аварец
Кстати Москва не лучше Амстердама, разница в том что в Амстердаме все открыто, легально и контролируется . А в Москве тоже самое в огромных количествах и везде, только нелегально..
Ну Вы же знали куда едете!!!!
Я скажу больше, моя подруга ездила в Амстердам, там в конце этого квартала - детский сад... (((
***polinka ***
Ужасно, когда органы правопорядка "крышуют" наркоторговлю и проституцию. Когда это легально, контролируется государством и безопасно, так как не связано с криминалом и коррупцией, это прекрасно.