Отдых за рубежом
на дальних авиаперелётах можно же украдкой выпивать алкоголь купленный в дюти фри?
я пару недель назад летал в Турцию и для храбрости вискарика дьютишного усосал. стюардесса сначала сделала каменное лицо, но потом, всё ж, попросила припрятать, дабы не возбуждать соседей по салону. правда прятать было уже нечего. я думаю, что ежели не борзеть и не быковать, то чуточку, для храбрости, можно.
Конечно можно украдкой. ))
На Эмиратских авиалиниях они как-то хитро следили и взяли у нас виски до окончания полета, потом вернули. )))
Муж правда выпил уже большую часть. )))
Мы летели двумя рейсами со стыковкой очень долго, уже сидеть надоело, решили чуть выпить.
Они были очень вежливы. Но как-то заметили всё же.)) )
На русских авиалиниях не отбирают. )))
Муж правда выпил уже большую часть. )))
На русских авиалиниях не отбирают. )))
Александр Цурков
так ведь на эмиратских или катарских вроде они сами алкоголь разносят ? сами стюардессы
в прошлом году мы таких связывали))
а-ха-ха-ха)))) ) если украдкой, то можно))) ) Иначе ругаются)))) ) Надо, чтобы на борту самолета покупали))))
Да пожалуйста!! !
С самолёта ещё ни одного не высадили!!
Да пей себе, это же не поезд, до окончания рейса не высадят, если норму знаешь, никто и внимания не обратит, а если нет, сдатут полиции по прилету.
я летала в Германию, Сингапур, Арабские Эмираты, Австралию... ни на одном из этих рейсов нельзя было проносить с собой ничего, даже минеральной водички, ни духов, Ничего . В самолете стюардессы разносили напитки, в том числе и алкоголь, пиво баночку, или стакан вина, или водки. Разные соки. Кормили так же шикарно.
Диана Латыпова
в ФИРМЕННОЙ УПАКОВКЕ нельзя?!А простите что с ним делать-спиртным?Как везти-в багаже, чтобы разбили! .Видел как бросают чемоданы в Брюсселе при погрузке -разгрузке!
Александр Цурков
и что даже с запечатанными пакетами дюти фри не пускали????
Александр Цурков
а какими авиакомпаниями вы летали?
Мария Барышева
она просто не заходила в дьютики..они же уже -после всех линий контроля
Пейте на здоровье! Кстати, спиртное, купленное в Дюти фри и упакованное там же, конечно же с чеком, можете везти хоть с сотней пересадок. Никто у вас ничего не заберёт
Александр Цурков
а я слышал что при пересадке в самолет могут не пустить, может разные у авиакомпаний правила
Мария Мельникова
Вы не слушайте, Вы - летайте!
Можно абс свободно но не на Американских авиалиниях! Там тебя или скрутят или электрошоком добьют !
Можно. Я летела из Тель-Авива в Москву израильской компанией. Сосед видно боялся летать. Мы как только взлетели, он бутылку достал. Мы замечательно с ним долетели, перед посадкой бутылку закончили.
А почему дальних и украдкой? Я всегда в открытую и все ок
если рядом со мной хоть кто-то накинул бы хоть для храбрости, хоть от скуки, я б сама такому соседу бучу бы устроила. Совсем не хочется рядом с ним перегаром дышать. Он бы ещё чеснока для для храбрости пожелал. Иммунитет чеснок повышает, полезно при дальних перелётах..
Yulechka )
А что, это идея! Надо не просто выпивать, но еще и чесноком закусывать.
А для таких как вы трезвых и боевых у экипажа есть наручники. )))
Илья Волков
Да я б от такой сам бы пересел. Вишь чеснок ей не нравится....Пусть тогда дома сидит.
Ничего при пересадках не забирают. Постоянно везу кучу алкоголя домой из Дьютиков и после Москвы еще лечу по России. Фирменный пакет и чек и нет проблем.
можно и на ближних и не украдкой. Но. . смысл? Резкая перемена климата (если речь идет о Тайланде) - это стресс для организма. А уж если к этому прибавить похмелье.. . После нашей холодной осени-зимы в тайскую жару и влажность пьяным. . бррр
Илья Волков
Нормально переносится, не пугай людей.
Да пейте на здоровье))! ! Только про меру не забывайте!
русские так и делают. можно и не украдкой.