На Н. Г. там будет много народа. По этому ищите сейчас готель. В Рованиеми. Там же и находится основной офис Деда Мороза. Для детей, там вообще сказка. Но боюсь, что за мало денег в это время неполучится отдохнуть. Как бюджетный вариант поищите поселок поближе к Рованиеми. Ну а если деньги не проблема. . То в самом городке снимите. Но столбить нужно сейчас. Потом, там просто всё будет занято. Основные гуляния и прочие Дедморозовские мероприятия проходят в течении католического Рождества. 24е и 25е декабря.
Был. Понравилось.
Отдых за рубежом
собираемся в финляндию (лапландию) на новый год... кто был? помогите определиться с городом и отелем...?
Алексей Кориняка
))))спасибо))). я и думала в рованиеми изначально,но на нг цены там действительно баснословные. а если поселок поближе ,то было бы хорошо!!! неподскажите что нить достойное..(. ни хочется шума авто и т. д.)
Алексей Кориняка
и мне сказали ,что на католическое рождество там глухо....фины дома сидят в кругу семьи и ничегчо неработает
Мы больше рекомендуем Леви.
10 причин поехать в Леви:
Удобно и быстро добираться: прямой перелет Москва-Киттиля (ок. 2,5 часов) в период новогодних праздников и короткий трансфер на курорт (14 км = 10 минут) .
Компактность, близость и насыщенность инфраструктуры: все услуги находятся в пределах 10 минут пешей прогулки от центральных склонов курорта.
На новогодний период цены более низкие, чем в Рованиеми и Вуокатти
Богатая экскурсионная программа и огромные возможности активный зимнего отдыха
Русскоязычное обслуживание в период новогодних праздников и групповых заездов
Огромный выбор размещения высокого класса: отели, апартаменты и коттеджи
Новый аквапарк Water World – крупнейший в Северной Финляндии.
100% ski-in / ski-out возможность в новом отеле Леви Панорама 4* на центральном склоне сопки Левитунтури
Поставить ребенка на лыжи или сноуборд и научиться кататься самому в русскоязычной горнолыжной школе
Встретиться с настоящим Санта Клаусом на его Родине
Эксклюзивно для туристов от нашей компании:
У нашей компании заключен эксклюзивный договор на продажу спа-отеля Левитунтури 4*+ на рынках России и СНГ.
Отель предлагает, пожалуй, самое удобное размещение для семей с детьми в просторных 2-х комнатных номерах.
Благодаря эксклюзивному контракту мы предлагаем самые «правильные» пакетные цены на этот отель.
Леви для детей:
Максимальная безопасность на склонах и на курорте
Детские подъемники и склоны (Kids Land)
Специальная детская горнолыжная школа
Дети до 7 лет в шлемах – бесплатный подъемник
Русскоговорящая няня
Новый аквапарк «Water World Levitunturi»
Новый большой развлекательный центр с детской игровой комнатой и боулингом
Экскурсионные программы «заточены» под семьи с детьми
Экскурсии, активный отдых и развлечения
5 самых популярных экскурсий:
Снежное королевство Лайнио
В гости к Эльфам в Мастерскую Санта Клауса
Встреча с Санта Клаусом в его таежном домике
Экскурсия в питомник лаек и сафари на нартах
Сафари на оленьих упряжках
Экскурсия в Деревню Санта Клауса в Рованиеми
А также:
Новогодний и рождественские банкеты с живой музыкой и визитом Санта Клауса с подарками
Праздничные ужины в колоритных национальных ресторанах и тематические дискотеки
Пишите, отвечу подробнее по проживанию в отелях и ценах.
10 причин поехать в Леви:
Леви для детей:
Детские подъемники и склоны (Kids Land)
Специальная детская горнолыжная школа
Русскоговорящая няня
Экскурсии, активный отдых и развлечения
5 самых популярных экскурсий:
Снежное королевство Лайнио
Сафари на оленьих упряжках
А также: