Отдых за рубежом

Скажите, куда лучше летом съездить с мужем отдохнуть?

Хотела на Тенерифе, но там по-моему цены очень высокие, в Египте беспорядки, в Турцию не тянет... Подскажите по своему опыту страну, город и отель, ну и по деньгам естественно. Понятно, что к лету немного цены изменятся, но чтоб хотя бы начать копить) Спасибо.
Лето -это Вы имеете в виду три летних месяца, так?
Значит, июль-август обычно самые дорогие месяцы, а вот июнь не везде теплый. Вообщем, пишу исключительно по собственному опыту.
Кипр -отдыхали в этом году в конце мая-начале июня. Купаться стало реально только в июне. Стоимость вышла что-то в районе 40 тысяч с носа, но по системе все включено, две недели. Отдыхали в Протарасе, отель Каво Марис, это треха, но отель вполне бы потянул и на четверку. Визы не нужно.
Черногория -отдыхали в этом году в сентябре, 11 дней всей семьей, вышло где-то 30 тысяч с носа (перелет, проживание, трансфер) , брали трехкомнатные аппартаменты, готовили сами. Ездили полудикарями -с помощь девушки -агента по недвижимости. Визы не нужно.
Тунис -отдыхали в прошлом году в августе. Получилось тоже что-то около 30 тысяч, отель "Прима Сол эль Мехди", четверка, все включено, номер фэмели-рум, то есть, двухкомнатный. Визы не нужно.
Как вариант, летом можно съездить и в Тайланд, ведь там сезон круглый год. А поскольку лето считается там низким сезоном, то цены смешные. Визы не нужно.
Удачи.
Людмила Захарьева
Лучший ответ
Черногория, город Будва, курорт Бечичи. Посмотрите фирму Р-Турс WWW.RTOURS.RU Там есть описание и фотки. Они работают по этому направлению . Визу делать не надо. Только в августе лучше не ехать - цены зашкаливают.
Меня тоже в Турцию не тянуло как то. А съездила и очень понравилось. В Болгарии тоже всё окей. А в Египте беспорядке не в отелях же. Там всё тихо и спокойно. Стран и мест полно. Тут надо самим определиться, куда вас тянет, что хотите там увидеть, что получить
вы можете несогласится но я уверен в вашей климатической полосе есть дивные по красате и с хорошими услгами... комфортом... известны всем... но в мире всё пристиж решает... плюнте... у вас наверняка красивых мест нес честь... где есть условия... возможность отдохнуть по полной...
Akilzhan Eraliev
Светлана Якунина Хочется моря,хочется солнца...Но моря заморского,извините за тавтологию)Уж такая я)
хотите качественный отдых и шопинг-Испания. хорошая еда, море и люди а главное БЕЗОПАСТНО. Испания -это не только Барселона, есть куча мест и получше)))
Olga Shymilina
Советую всем на Кубу, только потому, что сам так и поступаю!
Achot Khazaxian
В Испанию на Коста-Брава, в город Ллорет-де Мар, туроператор Туртрансвояж, там можете найти все туры в этом направлении
Есть вариант-Франция. Проживание, питание, экскурсии за 65 евро в сутки ( где-то 2700 р) . Причем, если собирается на поездку компания из 5-ти человек, то шестой едет бесплатно, соответственно всем выйдет дешевле. На лето цена не изменится. Если вам интересно, пишите-могу выслать файл с подробной информацией и фото. Есть сайт ввв. фртур. ком (по англ) . Это действительно шанс недорого отдохнуть во Франции.
Светлана Якунина У меня муж в Ашане работает,французов ненавидит,да и на море хочется)
Таиланд и все вокруг
Отдыхали в июне с мужем в Китае на Желтом море. Недорого, всего 50 т. на двоих из Иркутска самолетом до Пекина.
в доменеканскую республику непожалеете
Светлана Якунина А как же классика жанра-"Не ходите,дети,в Африку гулять?"))))))