Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший недорогой отель в Тайланде!
С красивым чистым пляжем, с хорошим обслуживанием, с красивой территорией. Самое главное что бы был в приделах 25 тыс на человека.
Там все отели относительно недорогие, т. к львиная доля приходится на авиаперелет.... Если говорить о Паттае ( т. к на островах все дороже в принципе )Такие цены с человека бывают в ноябре-декабре и начиная с февраля. В Таиланде дорогая земля и если вы ждете, что прилегающая территория при отеле будет, как в Турции или Египте ( я о 4-5* ), то вам стоит ехать в отели типа Sentara Grand Mirage, Royal Cliff. Dusit.. Sheraton Pattaya resort ( это 5* ), из четверок с красивым пляжем и прилегающей территорией Asia Pattaya ( территория - блеск, но сам отель старый и без балконов ), плюс он ни разу не дешевый. разве только по горящей ехать... Long Beach c rочно красивой территорией (но маленькой) и неудачным расположением здания отеля относительно моря. Я бы ехала в Adriatic. Avalon.Rabbit hotel. Cosy Beach - только в отели на первой береговой линии, ни в коем случае не в центральной части города! , а либо в северную часть, либо в южную, чтобы отдых вас не разочаровал.
Шутка? Если шутка, то не смешная. "Самое главное" на два умножьте, тогда вполне можно подыскать отель по вашим требованиям.
Rayong Resort, NOVOTEL CORALIA RIM PAE RAYONG ...да почти любой в провинции Районг
Добро пожаловать в Таиланд!

чтобы ответить на вопрос, надо знать, на сколько дней, что подразумеваете под хорошим обслуживанием (в Таиланде везде система bed and breakfast), если с пляжем - то это точно на острова. одним словом - уточняйте вопрос
Отель Botany Beach, Паттайя