Отдых за рубежом

У меня вопрос про Голландию.

Правда, что голландцы внешне сильно отличаются от русских? И правда, что большинство голландских девушек - высокие и симпатичные?

P. S. Вопрос задаю чисто из интереса. У меня есть идея съездить в Голландию к знакомым и пожить там несколько месяцев. Стоит ли заводить знакомства с местными девушками?
Misha Futkaradze
Большинство голландцев высокие и светловолосые. И мужчины, и женщины. Я была в Амстердаме и общалась со знакомым (американец) , который живет там уже 10 лет. Он мне такого порассказывал.. . Волосы встали дыбом. Да и у меня самой голландцы не вызвали собого восторга. Есть нормальные, а есть двуличные и подлые. В целом - мутный город и высокий уровень криминала, особенно на почве наркоты. Одному в этом городе АБСОЛЮТНО нечего делать. Опасно. Что касается девушек, друг рассказывал, что голландки его изводили морально и физически и потом в итоге сами его бросали. Также рассказывал о случае, когда гость попросил сводить его в чисто голландский клуб, на них там смотрели как на инопланетян и даже ничего не продали в баре.
Mikhail Grishaev
Лучший ответ
Девушки там действительно высокие и крупные, а красота.. . Так на вкус и на цвет товарищей нет
А ещё у них 3 глаза, 2 носа и нет рта.
Такие же все люди, кому как нравится. Знакомьтесь, даже если не понравятся девушки - это же интересно))
Нет, в Европе вообще мало красивых женщин. Голландцы обычные люди как и все остальные - я не заметила какой-то существенной разницы!
Да высокие они.. . но не красивые, и носы у них большие почему то))))))))) ну если знаешь их не понятный язык то можно и завести))))))))))
Думаю да, Девушки в голандии хорошие