Отдых за рубежом
Куда бы вы поехали в отпуск? Где бы отдохнули? Что вы там делали?
Была во многих странах, а вот во Франции и Чехии не довелось побывать- хочу взять экскурсионку по этим странам +отдых на побережье.
Западная Европа - многие страны, просто бы гуляла и смотрела города.
Исландия - тоже смотрела бы города, а также гейзеры, да и просто природу - она там необычная.
Австралия - поехала бы посмотреть на коал.
Китай - тоже многое бы посмотрела - и города, и животных, и природу.
Ну, и могу хоть 1000000000000000000 раз ездить в КАНАДУ. Просто люблю её и всё. Жаль, что никак не получается там остаться жить.
Хочу во всюда!!!))) ) Обожаю Азию!! ! Мечта-АВСТРАЛИЯ!! ! ( Дорого-зараза!!!) -хочу потискать кенгуру, съездить в заповедники, увидеть аборигенов!! ! Хочу и все!! ! ( для спр. из Питера-7000 евро)
на море, лежать на песочке
Италия Генуя Можно делать все
мечта-в Бразилию), посмотреть на веселых и оптимистичных жителей), увидеть статую Христа)
В Прагу пиво попить
на Бали! Море- экскурсии - море!!!!:)))))))
Хочу в круиз...
В Испании, в Андалусии
Я бы хотела съездить в Китай. Очень нравится их восточная культура. И еще очень люблю Питер! Хочется просто гулять по красивым улочкам, ходить по музеям и паркам. В общем, просто люблю путешествовать, поэтому поехала бы в любое место, куда позовут.
Мне нравится культурный отдых : история, традиции, обычаи, кухня и т. д. (очень хочу в Италию, в частности в Рим) . А мужу нравится море, песок, шезлонг и. . пиво))) . Так что поедим мы в Грецию- всем угодит.
Хочется побывать в США, взять напрокат автомобиль и пересечь всю страну наслаждаясь шикарными автобанами
в канкун, пузо жарила бы
Хочу поехать в ОАЭ) Там сейчас проходит фестиваль распродаж до 5 февраля и цены очень привлекательные) Страна, где все эксклюзивно) Также очень хочется в Доминикану) Острова, что еще тут говорить. . Там все чисто, все включено, все великолепно...)
в Венецию хочу с любимым и фотиком
Эх махнула бы я в Паттайю со своим любимым Клубом OVC. Жарилась бы на солнышке, кушала бы фрукты и морепродукты. Пила бы коктейли. Как где-то здесь на Ответах писали: и если есть на свете рай, то это точно будет Тай!
я была бы не против съездить отдохнуть в Краснодар, или на Кавказ, там очень красиво. И я советовала бы лучше отдыхать в нашей стране, а не за границей. У нас не меньшая красота.