Регистрация, просвечивание багажа и т. д.
Сколько это примерно занимает времени? Я думаю не больше часа..?
Отдых за рубежом
Долго ли длится посадка в самолет?
блин, для меня всегда по разному, но ноги трясутся постоянно. поэтому Дютик, шоколадки, пивко и всё зимечательнО! я обычно приезжаю за 4 часа до начала регистрации, сначала иду в аэропорт забираю это херню, а потом в машину спать. за 3 часа до регистрации захожу в аэропорт уже с багажом, (обязательно с школадкой, успокаивает) . регистрация начинается. я всегда у всех стоек первая, поэтому минут 20. далее сдаете багаж и идете к дюти фри, там зависаю где-то часик. накупаю всего и сижу жду своего рейса. я обычно часа 2 жду. кушаю, пью, и в туалет бегаю. потом посадка минут так 10-15. садишься в самолет, крестишься и пооолетели! удачи!
Екатерина Понасенкова
http://otvet.mail.ru/question/70600112/
Обычно регистрация на зарубежные рейсы начинается за 3 часа, местные за 2 часа (исключение такие аэропорты как Шереметьево, Домодедово, там пройти регистрацию можно очень заранее, сдать багаж, а потом уехать гулять по Москве - это для транзитных пассажиров) . Вы правы в том, что 1-2 часа действительно хватает на регистрацию (сдачу багажа и получение талона) , но учтите, что именно регистрация заканчивается за 40 минут до вылета (а в вышеназванных аэропортах еще раньше) и пассажиры обязаны уже быть в терминале ожидания посадки (вот в отстойнике и приходится ждать еще час как минимум) , а перед тем как попасть в этот отстойник нужно еще пройти зону таможенного досмотра.
На все про все 2 часа
Так регистрация начинается за 3 или 2 часа до отправления, но у нас был один случай (конечно же в России, во Внуково) у нас самолет в 8 утра должен был быть, и мы приехали в аэропорт в пол 6, и наш самолет задержали на 5!!!!часов, т е должны были вылететь в 8, а вылетели только в 13 часов дня. Так что случаи разные бывают.
А так обычно не очень много времени занимает.
Зависит от АК
Регистрация начинается за 3 часа до вылета и заканчивается за 30-40 минут до вылета, когда заканчивается регистрация тогда и начинается непосредственно посадка .
каких 2 часа? на внутренние рейсы 3, на международные за 4, а сама посадка в самолет может занять от 5 до 10 мин до вылета.
когда как я обычно приезжаю в аэропорт за 2 -3 часа.... успеваю) хорошей поездки)
за 2-3 часа
3 часа