Отдых за рубежом
мы хотим поехать либо в Германию либо в Турцию но не как не можем определиться. Помогите! Помогите!
Если пляжный отдых, то в Турцию, а если мир посмотреть, то в Германию!
мы это кто? за тебя это решат родители исходя из финансов.
Это же 2 разных вида отдыха. Если хотите посмотреть, то Германия. Кстати, в Германии много СПА курортов с минеральной водой. Там можно тоже хорошо провести день.
разумеется Германия, если нет горячего желания тупо на пляже поваляться) тогда тюлений отдых в Турции)
Небо и земля. В Германии нет моря, в Турции нет замков. Что Вам важнее? Вот и решайте.
Ставлю на Германию!
Это смротря за чем. Германия прекрасна и интересна, очень чиста и добропорядочна, но нет жаркого берега теплого моря...
решать только вам
Про тупой лежачий отдых в турципи пишут те, кто действительно боится задницу оторвать от места. Можно также, как и в любой другой стране, объездить все достопримечательности . Например, после завтрака не хвтаться за бутылку и на пляж, а в автобус - и вперед. Ну и позагорать-поплавать вдоволь можно. Друзья объездили всю Турцию - и в восхищении - совсем другая культура, самобытность, архитектура. - это я в защиту Турции. В Германии тоже очень интересно побывать, но вот в прошлом году, например, даже открытые бассейны заработали где-то в середине июня - так было холодно. А о пляжном отдыхе вообще речь идти не может - нет таких мест. Так что решать вам.
Однозначно, Германия. Турция- такой отстой....
Для начала решите, какой вам отдых ближе: пляжный или экскурсионный. А уж из этого и исходите куда поехать отдыхать.
А вам что придлогают гражданство в двух государствах. Очень сильно сомневаюсь.
Я за Германию
Германия лучше.
Я хочу в Австралию! и тепло и хорошо там
Много германцев (русских) , отдыхать едут в Турцию, летом на море.
Если Вам погулять, посмотреть на города, замки, парки и вообще попить хорошего пива и закусить сосиськой, тогда в Германию.
Если есть друзья в Германии, то наверно смогут покатать по Европе, по соседним странам, сразу несколько это было бы здорово.
конечно в Германию!! ! В Турции тупо лежаче-пердячий отдых... эта страна самая последняя куда я поеду.
С какой целью смотря? Но в турцию мне лично ехать не хочется!!!
Лучше езжайте в Германию, на много луче и интереснее будет: ) В Турции все то о чем вы слышали, и разве будет интересно туда отдыхать, о чем уже все знаешь:)
Такие разные направления. Вы определитесь - какая цель вашей поездки.
Германия, естественно. Шенгенская виза и перед вами практически ни каких границ. Можете взять экскурсии в Чехию, во Францию. Но это будет дороже, но стоит того.