недорогих турагентств нет... турагентсва продают туры разных туроператоров.... и именно туроператоры формируют цены.. и у разных туроператоров они разные.... и по этим же ...если турагентство сделают скидку, тогда будет дешевле. .
могу посоветовать турагентсво Амиго, Пафос, Невский Альянс, Блю скай.
А что бы вас не надули по цене ( как девушка написала в 1 сообщении) все цены можно проконтролировать на сайте туроператора через которого летите... Например можите зайти на сайт туроператора Корал Тревел.. подобрать себе тур и сразу увидеть цену... и именно по этой цене вам продадут этот тур в турагенстве .
Отдых за рубежом
Где на океане можно отдохнуть в конце апреля? Посоветуйте недорогое и надежное тур агенство)
В этот период недорого только в Египте, но там война.
На Канарах хорошо в этот период.
Боюсь, что турагенство в нашем городе Вас не устроит. )
На Канарах хорошо в этот период.
рулите в Марокко. Только в океане вода холодная, особо не покупаешься.
В апреле на океане дожно быть неплохо на Канарах, о. Тенерифе. Туроператор - Натали турс. Лучше выбирать (если недорого, но хорошо) апартаменты
Как можно посоветовать надёжное турагенство???? Сегодня, вчера и пять лет назад оно было хорошее, а не известно какой заёб зайдёт завтра у директора. Соберёт вещички и смотается. ВОТ ВАМ И НАДЁЖНОЕ. Сейчас никому верить нельзя. Два года назад летала на Кипр, покупала тур у знакомой, у неё своя турфирма, в итоге оказалось, она меня наеб.. на 10тыс. Продала тур на 10т дороже. Надёжная фирма, десять лет уже работает, А если б я знакомым бы порекомендовала,. Так, что сегодня надёжная, а завтра ищи свои денюжки. А кто виноват будет???? Конечно мы. Мы же порекомендовали хорошую фирму. Так, что тут надо самому решать, чтоб потом не было крайних.
недорого на другом конце света не получится... Перелет много скушает