Отдых за рубежом

В каком городе лучше всего отдахнуть в Испании осенью?

А что Вы хотите от отпуска? И в каком месяце конкретно? Коста Брава и Коста ДОрада пойдет в сентябре начало октября, а Коста Бланка и Коста дель соль пойдут и до ноября, хотя в Коста дель соль Атлантическое течение сказывается и вода в море и летом бывает холодновата
Катя Зотова
Лучший ответ
я бы поехала в Коста дель Соль, в Малагу, но вам советую начать с Коста Брава или Коста Дорада и посмотреть Барселону
Барселона
Дарья Невская
барселона или валенсия - там и море, и даже если погода чуть-чуть подведет, всегда есть что посмотреть и что купить в подарок на родину
Оля Мазалова
Коста дель Соль, Малага
поверьте, нет единого рецепта с чего начинать - уж кому что нравится! хотите Фламенко, корриду, красоту везде до мелочей - это Андалусия (побережье Коста дель соль) . хотите искусство 19 века - это Коста Брава и Барселона. а море, солнце, радушный и добрый народ - это везде. из курортных гродов - Ситжес, Салоу, Бланес (правда, от отелей до станции электрички далеко) , Калейя, Торремолинос, Фуенхиролла. Это города - курорты, а из них легко добраться до истинных городов-музеев.
осенью на коста брава тепло примерно до 10 октября, чем южнее, тем дольше. на Коста дель Соль тепло до 1 ноября.
Димон Кичигин
Ллорет де Мар или Коста-Брава =)
Как говорится на вкус и цвет, изучайте http://ruturistos.ru/evropa/ispaniya-evropeyskiy-ray-dlya-otdyhayuschih.html
Арай Кали
Барселона или Коста Брава!
Низнаю я там никогда не был