Отдых за рубежом
Хочу на море ...бюджет 30 000 руб. Куда можно в середине ИЮНЯ на 2 недельке.
На две недели только по горящей. Египет, Турция, Болгария, Тунис.
если своим ходом, навскидку: черногория, хорватия, вьетнам - перелет и проживание 30 тыс уложитесь, плюс с собой. а если через турфирму, то мало что предложат, может турция
По горящим Турция, Египет, если повезёт Тунис. Но уровень гостиниц будет не очень.... Короче слабые трёшки скорей всего.
Конечно Турция. Зайдите на сайт руспо. ру или пегас и подберите вариант. При заказе с сайта -скидка. Можно найти приличную 4-ку. И если не придираться к мелочам Вы отлично отдохнете. Мы были в апреле и уже купались. Отель гранд санлайф (санлайф плаза) Алания, очень довольны.
с такими деньжищами можно весь мир объездить. на самокате
Хватит на Грецию, Крит например в скромные 3звезды дней на 10-12 полупансион или завтраки, зато страна какая...
в черногорию вполе хватит!!! !
Наталья Молодых
бред !!!
Только в Крым и Краснодарский край.
С Вашего позволения, прокомментирую предыдущих ораторов
1. Турция, Египет, Тунис. Только если Вы забронируетесь прямо сейчас. Как можно быстрее. Летом будет тяжело на такие массовые, популярные направления найти что-то.
2. Греция. Не забывайте, что это все-таки Европа. Для того чтобы сделать визу да еще и на две недели, испанцы например просят 50 евро с человека в день. Умножьте на 14 дней. Я не думаю, что такая сумма Вас устроит
Только вот не надо сейчас всяким "умникам" начинать мол, да я ваще со 100 евро ездил и ниччеее. ПОГРАНИЧНИКИ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО ПОПРОСИТЬ ПРЕДЪЯВИТЬ ВАШИ НАЛИЧНЫЕ. Такие случаи нередки и у моих знакомых также встречались
3. Черногория. Туда выгодно ездить большой компанией и снимать домик. Смотрела неоднократно цены летом и поняла, что дешевле в Италию съездить
Вообщем, мой Вам совет. Езжайте в Крым. Все приезжают довольные. Природа потрясающая, народ по-русски говорит (если с англом у Вас проблемы) . На этот бюджет просто идеально. Удачи
баренцево устроит?
Тазагул Номадилла Кызы
)))) хочу что бы тепло было....красиво
турция или египет. по горящей можно в таиланд попробовать.
может и на крым хватить
Да куда угодно. Посмотрите на ВипГео, там большой выбор путевок, а если что специалисты вам всегда помогут.
Только в Египет. В Турции да и на всем средиземноморье море еще холодное, так же как и в России
Дмитрий Кузнецов
Только что приехали из Турции-все купались!!!Так что в июне-жить можно будет в море))
Ну в Турцию и все. и то там только на 10 дней максимум за эту цену (без экскурсий!) , а на 2 недели в Абхазию ил Адлер)