Отдых за рубежом

8 июня летим в Хургаду, Египет. Посоветуйте хороший отель с хорошим пляжем 5*

Честно скажу, я вам сочувствую. Хургада - не то место, где можно насладиться отдыхом. Да, дешево, да Ебипет, но даже в 5* и общей обстановке.. . Я там был и больше ни ногой.
Шохрат Кылычев
Лучший ответ
Вот тут дама про Макади писала. согласна с ней, там, по сравнению с Хургадой, чисто, тихо, комфортно и зелено, но я бы советовала отели Макади Бич, макади Оазис, Макади Клуб - эти мне очень равятся и они самые зеленые на побережье. Рядом с ними Тиа Хейтс - неплохой пляж, шикарная территория, самый большой на Востоке бассейн, прекрасная команда анимации, но кормят так себе, а и стафы не очень радушные, дальше идет Санрайз Рояь Макади - тоже хороший отель, с большой территорией, мину, конечно, тоже есть, русских обычно селят в корпусах недалеко от мечети. Сами понимаете слушать 5 раз в день муэдзина ля православного человека радости мало.
в описанной выше Стелле Макади мне понравилась анимация, море - так себе. Там еще Азуров много, так там тоже - прекрасная движуха, а море и заход в море оставляют желать лучшего, то же я могу сказать и о Хармони Макади. прекрасный отель Форт Арабеск. НО вроде бы он с Россией не работает, только с Украиной.
В самой Хургаде можно посмотреть Штайгенбергер, Санрайз Гарден Бич, Мамлюк, Гранд Плаза
Женя Хижняк
Я 22 мая вернулась из Египта, отель Макади Сарая, были там с мужем уже второй раз, восхитительно, спокойно, комфортно, прекрасные номера, зелень, как в ботаническом саду, вернёмся туда и в третий раз, советую.
Мы с семьёй летим 21-ого в Хургаду в отель Stella Makadi Garden Resort 5* Посмотрите по ним отзавы, и вы поймёте всё сами (рейтинг) Кстати, мне советовала знакомая... .
Пляжи там примерно одинаковые. Разница только в ЕЖАХ - живут они на пляже данного отеля или нет. Наступать на них нельзя - очень больно и дорого выковыривать потом из себя иголки. Точно могу сказать, что в прошлом году на пляже Жасмин Виллидж их не было. Но Жасмин не пятерка...
Вчера вернулись из Египта. Были с 18 по 28 мая. Там все спокойно. Были в отеле Санрайз рояль Макади бей. Пляж песчаный, если отплыть чуть поближе к буйкам есть кораллы (со всякой живностью) . Рядом, в соседнем отеле, кораллов очень много. Анимация супер, на любой вкус. Вечерами много шоу и дискотек. Скучать не придется. Еда очень хорошая, фруктов маловато было. Здесь Юля написала про мечеть, мы ее даже не видели и не слышали. Жили в бунгало № 28. Отношение персонала очень хорошее.