Отдых за рубежом

Вопрос про горячие путевки

Знакомы часто отдыхают по горячим путевкам, мне вот интересно где они их находят ( не говорят) , реально ли это дешевле. Может есть кто-нибудь кто разбирается в этом. одскажите, на новый год и январь куда можно поехать недорого очень (заграницу имею ввиду) и в это время года там тепло, купаться можно будет?
Обычно самые дешевые цены в декабре и с 10 января. Но Новый год горящих не бывает.
Ilqar Mamedov
Лучший ответ
Начнем с того, что путевки - "горящие".
В массе своей это такое надувалово для потенциальных туристов.
Если хотите в недорогую поездку на Новый год, начинайте покупать ее в августе.
Скидки за раннее бронирование никто не отменял.
Это - максимум.
А Ваши знакомые или гениальные шопперы, или лохи педальные.)))))
на новый год - это проблематично) ищите в невысокий сезон, когда у турфирм реальные проблемы с реализацией путевок) для восточных стран (Таиланд и прочее - это лето) , для Европы - февраль, ноябрь, иногда март) удачи!
ГоряЩие путёвки предлагают турфирмы, реально можно улететь за копейки. На новый год можно поехать в Тайланд, Египет, ОАЭ, Кубу, Вьетнам, Индию, но это будет очень дорого, лучше ехать после новогодних праздников.
Елена Васильева Дети до скольки лет бесплатно и для годовалого предаставляется отдельное спальное место?
Горящие путевки ищу везде, по всем сайтам, по всем турфирмам... Настоящие горящие реально дешевле, но даже за два дня не факт что путевка которую вы покупаете горящая... На Новый год НЕТ горящих путевок их просто не бывает, ваши знакомые вам врут.. .
горящие могут быть в начале декабря, в конце января ...т. е. до или после НГ ...
Зимой едут в Тай, ГОА, Египет...
Иван Ольбик
Елена Васильева а в конце января или еще лучше в первой половине марта-это будет горящая путевка и, например, куда можно совсем недорого съездить?
на новый год горящих путевок не бывает на практике, так как группы набираются задолго до отъезда и набор закрывается. Есть раннее бронирование на туры. которое дает скидки, в разных фирмах разные. Горящие бывают летом, но надо иметь визу фирме выгоднее продать тур дешевле, чем платить неустойку или по другим ценам, ведь цены зависят от кол-ва человек в группе. смотрите объявления в городе, или ищите в интернете
Tanya Ermakova