Отдых за рубежом

В каком городе можно полноценно отдохнуть в Черногории?

ну чтобы там было море, горы, клубы и конечно-же интересные места (исторические или какие музеи интересные)
В Будве, была в прошлом году. В этом городе стоит остановиться если вы любите развлечения, но уединения вы здесь не найдете) В старой части города большое количество магазинов! Пляжи все часные (хотя в Черногории почти все такие) очень много народу днем, мест не найти, но всегда можно расположиться возле воды на подстилках, лежаки стоят обычно 15 евро (день) . Пляж очень мелкая галька, почти песок, вода очень чистая. Мы останавливались в отэле АВАЛА 4 звезды, он у берега. На пляжу в районе этого отэля есть прокат скутеров, лодок, катание на парашюте и т. д . Недалеко есть остров на который можно переплыть на катере или же часники) Большой выбор точек питания, от дешевых кафешек, до неплохих ресторанов. В городе есть аквапарк, продуктовый рынок, ночные клубы, открытые дискотеки (и т. д. ) , парк развлечений и конечно целый рынок сувениров и всевозможных вещей...
Saba Asatiani
Лучший ответ
Покрутите сайт по Черногории WWW.RTOURS.RU Там можно что-нибудь найти.
Антонина .
тогда только БУДВА!
там вам 100% понравится.
клубы самые лучшие только там!
и замок-крепость есть и плажи хорошие!
Клубы в Будва -больше нет нигде! по опыту скажу-будва говно! Тусят там сербы! А отдыхать нужно в любом месте Уверен -Вам понравится !!в герцог нови-норвежцы в которе нет смысла дорого! Лучше в Ульцинь добра вода Утеха и др местах подальше от Будва
@@@ Иришка @@@
Будва конечно же. Хотя вся Черногория - это средневековая сказка. Очень красиво. Очень много исторических мест. Ну и конечно Адриатическое море - мммммммм....