Отдых за рубежом

Куда можно поехать отдыхать зимой! И почему? Спасибо!

Китай остров Хайнань - были в январе - сухо - летом влажность колоссальная - белые пляжи, кококсовые пальмы, экзотические фрукты, жемчуг, шелк, еда от неадаптированной китайщины до борщей в ресторанчике Киевская Русь (китайцы-официанты в косоворотках - это что-то) , обалденный китайский массаж. Есть что посмотреть
Мальдивы - были в декабре. Самый сезон. Красиво, как в Раю - опять же белые пляжи, кокосовые пальмы, цветы, фрукты, великолепный снорклинг и дайвинг, отличный сервис, но отдых растительный - купаться, гулять по пляжам, любоваться закатами-восходами, потягивая коктейль в собственном джакузи. Смотреть нечего
Финка - ездим в январе практически ежегодно в рождественские каникулы кататься на горных лыжах в Тампере и Лекотти близ Савонранты. Плюшки (ох уж этот запах ванили и корицы в каждой кафешке) , аквапарки и бассейны, замок в Савонлинне. Почему? Бюджетно - сел на авто и вперед
Рига Уразалин
Лучший ответ
Или кататься на лыжах, или купаться в море
Б*
Брюнетка *****
Тайланд. Отдыхали там зимой дважды- самые приятные впечатления. Если с погодой повезет, то ОАЭ.
Саша Босс
Второго февраля начинается венецианский карнавал.
Елена Гаврилюк
что вы подразумеваете под понятием отдыхать.... для кого то отдыхать это море, для кого то осмотр достопримечательностей, шопинг и т. д. куда угодно можно поехать, зимой страны на замок не закрывают...
Можно поехать с горки вниз. По качану.
Катя Петухова
Я в прошлом году ездила в Чехию на Новый Год, осталась очень довольна! Так что если вы не ищете пляжного отдыха, то обратите внимание на эту страну. Прага в рождество и НГ становится сказочной. Мы еще тур брали с экскурсиями, так что получился отличный отдых.
Да и цены сейчас еще можно найти вполне адекватные. Я пользовалась услугами компании "Злата Прага", советую
Dmitriy Fedorov
Какой отдых? Пляжный? Тогда смотрите Юго-Восточную Азию - Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку, Малайзию - там тепло, солнечно, пальмы и море. Лыжный? Тогда Европа - Австрия, Италия, Андорра, Франция. Хочется экзотики - посмотрите Африку - Кению, Танзанию, Замбию... Или Южную Америку.. .Экскурсионный? Опять же, Европа, Прибалтика.. .Могу посоветовать посмотреть каталоги туроператоров по разным направлениям: Каталоги по горнолыжному отдыху, Каталоги по Юго-Восточной Азии, Каталоги по Африке
В египет Там Зимой не так Жарко как летом. Могу посоветоват место оттыха и гостинницу: Хургада, Гостинница Аль Набила Грэнд Бай Макади