Отдыхала с сыном 6 лет в Золотых песках (Варна)
По моему разумению отдых там не предусмотрен для таких малышей,
т. к. бывали в разных отелях.. . Вообще Золотые пески очень по инфраструктуре напоминают Сочи (только на пляже песок, а не галька)
Конечно, многие отели имеют на территории бассейны и мини- бассейны, но... .
Болгария в основном - завтраки и ужины - шведский стол, а обеды - самостоятельно, чем будете кормить малыша в обед? Для взрослых, вроде бы, понятно - питание там весьма недорогое, но..., что-то не припомню ничего из детского меню (причем вино и пиво в ресторанчиках-кафе стоят там дешевле сока!!! ) а в магазинах цены-ломовые, мы, например, ездили на автобусе в Варну за лимонадом и. т. д. и на рынок за фруктами, т. к. цены на побережье были дороже, чем у нас, в Архангельске))) , а на автобусе до рынка минут 40...
Правда было это пять лет назад, но думаю, что радикально ничего не изменилось.. .
Вот были прошлой зимой в Хургаде (Египет) , отель Титаник-аквапарк - вот там по настоящему организован отдых для таких малышей!! ! не один детский бассейн глубиной по щиколотку и по-глубже, маленькие горочки, фонтанчики, водопадики, милюзга там барахтается, все в восторге, питание детское есть, даже стульчики для малышей в ресторане....
Отдых за рубежом
кто ездил с ребенком 2 лет в болгарию, ваши впечатления, какой отель посоветуете?
смортя на какой бюджет.
очень хороший отель в Несебре
Несебр Маре или Палас 4-5*/ALL/HB
очень хороший отель в Несебре
Несебр Маре или Палас 4-5*/ALL/HB