Отдых за рубежом

Сколько примерно будет стоить тур в Прагу в мае дней на 5? На сайтах цены по-моему не соответствуют действительности

Цены у всех разные, есть тур с экскурсиями включенными в тур, есть без экскурсий, также зависит от авиа перевозчика-дорогие Чешские авиалинии перелет до Праги, дешевле перелет до Пардубице ак Трансаэро., лучше покупать тур за 2 нед до план. поездки будет дешевле, в мае дороже чем осенью. Поэтому вы решите для себя какой тур вам нужен.
Если в отеле номер 1 мест, то дороже чем 2 местный будет стоить путевка.
Также зависит от отеля есть отели 3* недалеко от центра-дороже, есть надо ехать 2 транспорта ми, то дешевле. Обычно на выбор предлагают много отелей от этого тоже зависит стоимость тура.
На 5 дней экс тур при 2 мест размещении без экс думаю будет стоить от 12000 р.
Обратитесь в тур фирму "Дискавери тревел" я у них покупала тур в Прагу осенью или Амиго-С в яндексе найдете
.
Василь Матвійчук
Лучший ответ
А с чего Вы взяли, что не соответствуют?
Вот тут, например, абсолютно соответствуют: http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html
Просто, надо иметь в виду, что на стоимость тура влияют очень многие факторы:
- из какого города летите
- в какой город Чехии летите
- в какие КОНКРЕТНО даты летите (на майские празники - одни цены, после праздников - другие)
- в каком отеле будете проживать
- от программы тура, которая может включать в себя несколько предоплаченных экскурсий
и т. д.

Не стоит забывать и том, что тур в Чехию - это не поездка на пляжный отдых в Турцию и Египет, где многие отели работают на олл-инклюзив. Здесь же все отели работают только на ВВ (только завтраки) . Так что кроме собственно стоимости тура планируйте дополнительные потраты в размере примерно 70 евро на человека в сутки.
Лидия Цаценко
25-30 нашими
В среднем готовь 30тр
почему? я ездила в декабре - сколько на сайте было написано, столько и оплатила.. . смотрите на проверенных туроператорах
450 евро на 5 дней с размещением в отеле 3 * с завтраками и с некоторыми экскурсиями, обзорной на автобусе и пешеходной по центру города, возможно входит еще экскурсия в какой-нибудь замок рядом с Прагой
Бехруз .
Цены разные но как правило соответствуют действительности.