Отдых за рубежом
Кто был в Таиланде? Расскажите немного, очень интересно!!!
В двух словах: если хотите увидеть экскурсионный Тайланд, понять специфику страны - тогда вам в Паттайю, отель смело берите 3*, все равно в отеле прийдется находиться по минимуму, зачем переплачивать? Если же хотите просто созерцать пейзажи из рекламы Баунти и лежать "овощем" на пляже - тогда Пхукет или Самуи отличная альтернатива.
Давайте я Вам лучше немножко покажу.. .

я была в феврале-марте 2007, и сеячас тоже хочу поехать через пару недель. Февраль-март там самый сезон. Мне очень понравилось отдыхать в Тае, я брала тур в Паттайю. Природа там офигенная, все ново и интересно. Море, пляж песочный - красота!!! Катались на слонах, ездили на реку Квай, в деревню на плотах, сплавлялись в жилетах по реке, посетили крокодиловую и змеиную ферму . Все понравилось (кроме разврата на Уолкен-стрит).
очень интересна реакция местных гидов на вопрос: где тут у вас кокаиновые плантации ?:)
В Таиланде в принципе не плохо.. . Храм изумрудного Будды, острова, акупунктурный массаж итд итп.. .
НО ...климат ...для меня влажность под 95 % - кошмар ((((( Если бы не это и не грязь в Патайе - то остально в принципе не плохо)
ахахахах.. да) ) ...езжайте на острова! только на острова.. Пхукет, Краби, Пхи-Пхи.... вот там Баунти.. вот где Пляж снимали.. это надо видеть... в Паттае и Бангкоке смрад и грязь невероятные...!