Отдых за рубежом

Здраствуйте подскажите люди как лучше лететь в Тайланд чартерным рейсом или с пересадками?

А это смотря что именно для Вас лучше: за меньшие деньги (почти вдвое меньшие! ) лететь прямым чартером (покупается в составе тура) или за почти вдвое бОльшие - регулярным рейсом с пересадкой. В первом случае экономите деньги, но получаете бОльший риск задержки рейса. Во втором - платите больше, летите дольше (до суток в одну сторону!) , но зато имеете меньшую вероятность задержки рейса.
Тут каждый сам для себя решает, что ему лучше...
Дарина Иванова
Лучший ответ
Лучше - понятие растяжимимое, поэтому

комфортнее - прямой аэрофлотный рейс
дешевле с туром - чартер
дешевле "дикарем" - лоу-костами с пересадками (хотя овчинка выделки не стоит - дешевле прямого аэрофлота на 2-3 тыщи)
Лучше брать тур. пакет и лететь чартером- это дешевле. Задержки бывают- да, а с пересадками, думаете меньше времени уйдет?
Almaz Dautaliev
Мы летали всяко. Из Питера оказалось удобнее Финэйр. Но на обратном пути пришлось ночевать в отеле
и так и сяк дешевле.
чартеры прямые, как правило ...
с пересадками - слишком много времени убивает .. и утомительно ..
Пересадки бывают по 10 часов. Это лучше? Лучше прямой рейс, Аэрофлот, Трансаэро.
Nejnyi Paren Bektemirov
Ребята давайте через Алмату, город посмотрите, от нас летает Air Astana,прямой регулярный рейс до Бангкока 6часов, назад чуть больше.
Рекомендую АЭРОФЛОТ, поступили новые Боинги 777, вылет из Ш-2.
Прямой перелет 8 часов 20 минут в воздухе.
Михаил Юлков
В зависимости от того хотите ли Вы сэкономить на перелете.
Как правило, рейс с пересадками обходится в разы дешевле, чем прямые рейсы.