Хорошие девочки спрашивают о хорошем, а вы.. . Да, и там можно найти плохое, если очень постараться.
Граница? Всё будет зависеть от потока желающих перейти границу. В марте 2012 года ввели в эксплуатацию новый мост и заработал новый таможенно-пограничный терминал. По информации тех, кто уже ездил к Вадику в этом году, пробок и очередей на границе нет, в среднем вся процедура занимала 15-30 минут.
Хочу ещё отметить один важный момент: проверьте, чтобы у вас не было задолженности за коммунальные услуги, кредиты, налоги, а также неоплаченные штрафы ГИБДД и другие обязательные платежи. По нашему законодательству (закон N 229-ФЗ от 2 октября 2007 г. «Об исполнительном производстве» ) на таких должников могут вынести постановление об ограничении их права на выезд за пределы России, и на границе в таком случае не пустят!
Пункт пропуска через российско-абхазскую границу:
тел. 8-862-241-73-83
Отдых за рубежом
кто отдыхал в абхазии? напишите свои впечетление? не ужели там так плохо?
Vladislav Lubimsky
вот за такой ответ спасибо.все понятно
в прошлом году были. очень понравилось!
границу прошли в пределах часа.
очень спокойно, люди добрые, экскурсии офигенные!
а ну да. было отравление. быстро поставили укол, на след. день всё прошло
границу прошли в пределах часа.
черноты много. дурят только так, наверно
Нам больше всего не понравилось, что из всей нашей компании из 8ми человек проблем с желудком не было только у одной девушки, остальные сидели на активированном угле почти весь отпуск..
Vladislav Lubimsky
у меня мать и в нашей анапе отравилась.