Отдых за рубежом

подскажите, когда у нас зима в Египте очень жарко, а когда у нас лето как там? Логично предположить что холодно.?

Логично предположить, что Вы совсем не учили в школе географию. Летом у нас жарко, а в Египте очень жарко. Зимой у нас холодно, а в Египте просто тепло.
Oleg Radzhabov
Лучший ответ
Нелогично предполагать, что около экватора холодно.
Логично предположить, что вы двоишник)
Когда у нас лето, в Египте-адское пекло, больше +50.
Олег Бутаков
В январе в Египте средняя температура днем + 18-24 градуса, ночью + 10-17 градусов, температура морской воды + 16-22 градуса. Очень комфортно!
нет, не логично! Географию в школе лучше учить надо! ! ТАМ ВСЕГДА ЖАРКО!!!
Отлично там.
У нас сейчас зеленая зима, а в Египте 9.06+40, 10.06 +37,11.06 +37, 12.06 +39, 13.06+39, 14.06 +38. Ночью выше +30. Свежо.
Когда у нас лето у них тоже лето, но жарче чем у нас... когда у нас зима у своего рода тоже, но заключается в следующем: днем жарко, можно купаться в бассейне с подогревом, но вечром и ночью очень холодно, что нужно одевать теплые штаны и т. д
Когда у нас жарко, в Египте еще жарче, а когда у нас холодно, то у них точно не жарко ( т. к Египет находится севернее экватора)
я слышала что когда у нас там лето то туда лучше не соваться, очень уж жарко у них летом. а вот если зимой к ним ехать, то нормально))
Тома :)