Отдых за рубежом

Какие города и достопримечательности стоит посетить в Испании?

Оой! Да в Испании каждый город красив по своему!
Я была в Испании, в нескольких городах и мне везде очень понравилось!
Когда будете там, обязательно походите по церквям, (катедральным соборам)))
Наталья Терентьева
Лучший ответ
г. Барселона - одна большая достопримечательность!!
Настёна Ротарь
Испания- она большая. И то, что можно посетить, находясь на Коста Браве, не очень удобно посещать, находясь на Майорке.
Гранада. Севилья. Кадис Валенсия. Барселона. смотря где вы будете. на море .Обычно всех везут в Каталонию. но Каталония это ещё не Испания! Вот и пишут музей Дали норошо хоть Жирону не забывают .но Альгамбра в Гранаде это Шедевр!
что значит корриду не предлагать- к вашему сведению её лет 5 назад запретили, поэтому и предлагать вам никто не станет
Испания большая написали бы хоть в какой части будете, если в Каталонии, то тогда Барселона и пляжи коста дорады и коста бравы! ! Парк порт авентура, аквапарки, и прочее. В Фигейросе только музей дали (на любителя) .
Если другая часть испании или острова, то тут другой вопрос
Сходите обязательно на фламенко- потрясающе, правда везде по разному- можно нарваться как и на хорошее НАСТОЯЩЕЕ выступление так и на подрабатывающих танцующих украинок
Только что из Испании: Барселона, Фигерас (Дали) , Жирона, мы ездили на 1 день во Францию в маленький городок КОЛЛИУР (там писали МАТИСС, ШАГАЛ, Пикассо, МАКИНТОШ)... .
Денис Степанов
Ну если посещали только Каталонию (где коррида запрещена) не надо за всю Испанию писать.. .
А так - надо писать куда едете, тогда и советовать будем. А то ведь можно посоветовать отличное кафе в Гибралтаре :-)
Барселона, Фигерос это просто обязанны посетить будучи в Испании, Тарагона, Реус. Посетите фламенко представления, это страна удивит вас.
Uldanai Begjan