Отдых за рубежом
Кто был в Барселоне. Как там? стоит туда ехать? или лучше в Aнталию? 😃🐮начало осени
Если на море, то лучше не в сам город Барселона, а, например, курорт около Барселоны Коста Брава. Оттуда будете на электричке ездить в город, если надо. . Конечно, Европа будет дороже Турции, да и Все Включено будет только на пляже ( то есть, платить за зонт, за лежак, за питье в кафе) . Но мне больше нравится Испания, даже с более высокими ценами, чем народный русский курорт. К тому же, оттуда есть экс. в Андорру, во Францию, в Монако.
это две болшие разницы!...
В Барселоне.
если вас интересует пляжный отдых - то лучше Анталия, однозначно. Если вас интересуют экскурсии - то Барселона для этих целей самый обалденный город!!!
барселону с анталией даже сравнивать нечего.
Как можно сравнивать Барселону и Анталию? Уровень абсолютно разный.
Испания-ОДНОЗНАЧНО!! ! НЕ пожалеете!! ! Во-первых: в Испанию не всегда визу откроют, а в Турцию- прилетел-открыл; Во-вторых: Анталию обойти пешком от силы 2 дня, а в основном это купальный курорт. А вот полных 7 дней для изучения Барсы мне, например, показалось мало; В-третих: НЕЛЬЗЯ сравнивать ЭТИ города; Культура, образ жизни, восприятие туристов и т. д. ..все по-другому
Однозначно Барселона! Один парк Гуэль или собор Святого Семейства чего стоит. Отдыхали рядом с Ллорет де Мар (приблизительно 75 км от Барселоны) , в 15 мин хотьбы до центра города (Коста Брава) . Красивое побережье, чистое и прозрачное море. Отель Роял Бич 4*, пляж песчаный городской в 3 мин хотьбы от отеля. Понравилось ОЧЕНЬ - отель приятный, кормили хорошо. Несколько раз ходили на прогулку в Ллорет де Мар, заодно и шоппинг. Побывали на г. Монсеррат, съездили в музей С. Дали, пару раз ездили в Барселону (1 раз экскурсия - обзорка города, 2 раз - своим ходом на электричке) . И побывали в Тосса де Мар.
смотря зачем?
Были в Барсе, прикольный город, все очень чисто, аккуратно, были и в Анталии, разница земля и небо Барселона-Европа а Турция.... сам понимаешь, хотя в каких целях едешь погреть кости или в целях всестороннего развития?