Отдых за рубежом

Где можно провести медовый месяц в сентябре? Хочеться чистое море, песок и тёплую погоду)))

Греческий остров Корфу, всё то, что вам нужно, там есть, а море тёплое и бирюзового цвета лагуны
Фёдор Тряпишко
Лучший ответ
Сирия или Египет
всё-таки лучше Сирия...имхо
Timur Moldomusaev что за черный юмор??
Всем известно для медового идеальны Мальдивы Сейшелы Бали и Карибы!)
Елена Каким боком и по каким критериям Бали встали в один ряд с Мальдивами и Карибами?
это смотря что вам нравится и какие фин. возможности.. . идеально - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий и т. д. в сентябре также тепло еще в Греции, Кипр, Испания и. т. д. мы в свадебное на Кипр, люблю этот остров! тихо, спокойно, чистые пляжи, очень тепло и не слишком дорого
Макс Гърголов
Вы еще спрашиваете где. . конечно же на острове Любви и Красоты Афродите т. к на Кипре пляжный сезон до ноября почти и все условия для влюбленных и молодоженов, плюс спокойная гостеприимная страна, что еще надо для полного комфорта и потом можете просто по авиа билетам прилететь а визу через интернет получить легко, при желании могу квартиру с видом на море и пляж предоставить по скидке для вас молодых новобрачных. . )

вот вам и ссылка :http://kipros.ru/kipr-proviza-dlja-rossijan-kak-poluchit.php
Чтобы упростить въезд граждан Российской Федерации на территорию Республики Кипр, правительство островного государства с 2009 года ввело систему выдачи предварительных виз (про-виз) по упрощённой схеме. Провиза на Кипр для россиян в 2013 году оформляется через интернет и является абсолютно бесплатной (если не считать плату за сам интернет... : -))
Только не в египет, там опасно. Лучше всего Турция, Дубаи, Тайланд, Кипр.
Ксения Федина
Черное море или Балхаш
*********
На о. Бали просто отлично!