Отдых за рубежом

любители аквапарков. в каких городах самые большие и крутые аквапарки?

В 2004 году в Геленджике открылся самый большой аквапарк в России.
Аквапарк "Золотая бухта" - вобрал в себе лучшие аттракционы и водные комплексы, популярные в лучших аквапарках мира. Многие из них эксклюзивны, как и весь дизайн и стиль Аквапарка.
А самый большой аквопарк в мире, японский. Одним из главных курортных районов Японии является остров Кьюшу – именно здесь находится популярный, как у жителей Страны восходящего солнца, так и многочисленных иностранных гостей, курорт Сигайя. «Океанский купол» это самый большой аквапарк в мире, так как одновременно в нём могут находиться до 10 тысяч человек.
АЕ
Александр Евдокименко
4 871
Лучший ответ
Сиам-парк на Тенерифе. Аквапарки в Дубае. Акваполис в Ла Пинеде. Акваландия под Бенидормом Сиам-парк на Тенерифе
Vlad Taran
Vlad Taran
70 926
Их везде можно найти, в Анапе, например, хороший аквапарк. Не вижу смысла тащиться в Америку, допустим, ради аквапарка.
В Ня Чанге крутой аквапарк на острове Винперл.
Один из лучших в мире - Дубай "Аквавенче". Провели там с 9.00 до 18.00:-)
ЗБ
Зоя Бродюк
77 584
Мне в Дубае и Сингапуре очень понравились! Там вообще грандиозные строения! Горки на столько прикольные, что даже взрослым будем здесь интересно.
в сочи очень большой и прикольный
В Бенидорме неплохой
Новосибирский аквапарк "Аквамир,, он 1 из самых больших аквапарков в России много горок, есть спа, йога все подробности можно узнать тут: http://akvamirnsk.ru/ лови фотку
Я был в разных аквапарках в разных города, и на побережье черного моря, и в крытых аквапарках в городах где моря нет, в ЛОО мне не понравился, все очень грязно и топорно сделано, горки плохие, а вот в этом аквапарке мне понравилось, хорошие горки, чистая вода.... вообщем довольно классно тут
http://aquapark.more-on.ru