Отдых за рубежом
Куда лучше съездить? В Италию (Рим) или Франция (Париж)
Следующим летом у нас будет архитектурная практика за границей,нам предложили два варианта Рим или Париж на 10 дней.В риме Архитектура с древних времен,В париже со времен барроко и до архитектуры 21 века.Куда лучше выбрать?Стоимость путевки одинаковая.
в Италию
Я бы выбрала Рим ...думаю там архитектурная практика там будет поинтереснее ..
Конечно же, Рим.
От античности до хай-тека.
Пантеон с арочной римской кладкой и безарматурным куполом
Palazzacio (Дворчище) , перегруженный излишествами.
Мавзолей Адриана
Собор Св. Петра
Колоннада Бернини на Пьяццо Сан-Пьетро
...и тысячи их.
От античности до хай-тека.
Мавзолей Адриана
Собор Св. Петра
Колоннада Бернини на Пьяццо Сан-Пьетро
...и тысячи их.
в Риме осенью теплее. Рим исторический центр маленький, пешком обойдешь, Париж - ноги стопчешь+ расходы на метро. Люблю Париж, он большой и разный))
Можно совместить. перелет Рим-Париж очень дешево. и познаете в сравнении.
Я бы в Рим поехала, как-то мне Италия больше интересна. Да и Ватикан.
И теплее там сейчас, что для меня сейчас очень важно.
Вы же должны понимать, что Вам интереснее.
Я бы поехала в Рим, потому что я более 10 раз была в Париже)
Париж интереснее и Франция с точки зрения средневековья и, конечно, современная архитектура. Рим это основа. На Риме учатся все.
Но если Вы будете посещать и университет, то в Италии образование очень плохое.
В Италию.
в Рим... там и барроко есть и здания 20го века Дворец Правосудия, вокзал Термини.... город намного интересней Парижа..
Рим конечно! Вот где архитектура, что там Париж-маленький Питер
Париж
В Рим.
Рим, конечно.
Рим. Там пицца есть, Колизей и прочее. А во Франции злобные французы, все картавят и старая башня Эйфеля.
Однозначно Рим.
Всё зависит от того, как вы составите свою программу. По архитектуре - также и там и там будет полезно побывать. Ориентируйтесь на своё внутреннее ощущение, что вам ближе к сердцу, душе, что больше вас вдохновит - древность Рима или барокко Парижа, ведь вы же архитекторы. Посмотрите погоду в данный сезон в каждой стране.
Рим лучше!
Рим.
Рим лучше
Если любишь шопинг и всякие клубы езжай в Париж, а если все кроме этого гони в Рим.