Отдых за рубежом

Кто был в Париже : можно ли купить духи в Парижском музее духов ,, Фрагонар " . Их там продают ?

да продают от 38э /маленький набор/.
Степан Пинах
Лучший ответ
Продают. Но мне не понравилось. Напомнило ароматические масла из Египта. Во Франции везде много парфюмерных магазинов да и покупку духов в дьюти-фри в аэропорту никто не отменял
Асхат Акрай
Мне там парфюм вообще не понравился. Правильно сказала Юля - египетским Рамзесом отдает.. . Лучше в дьютике взять. Выбор огромный, последний раз себе брала Гранд бал от Диор, мужу Амуаж Диа
Я в Париже-свой чел-так вот, все что продается в магазинах-ширпотреб-такого борохла полно во всех странах мира! Фрагонар приятное исключение-качество отличное, мое предпочтение духи " Фрагонар"!!! но мне и лет не мало, моя дочь говорит, что они слишком женские, девчонки молодые в этом сезоне выбирали "Миранду" а для меня слишком сладко! там огромный выбор, приятные русскоговорящие продавцы-консультант!! ! магазин находится за Опера, 2-ая улочка налево почти на углу ( точный адрес найдите в интернете)
Олеся Королева
Вот мне говорили, что только там и можно купить нормальные духи, а во всех других местах могут подсунуть лажу.
Marina Babira
Да, из под палы
купи в универмаге Лафайет
Да, "духи" во Фрагонард далеко не духи. Это быстровыветривающаяся туалетная вода. Запахи примитивные, хотя и приятные поначалу. Но совершенно не стойкие! Может быть из большого числа попадется один-два аромата более стойких. Зареклась больше не покупать там духов. Я заплатила за 5 флакончиков (разных) 100 евро и все не стойкие. Лучше бы купила в магазине один но крутой. Вот такие мои впечатлениея.