Съедите в парк НонгНуч, и близко от Патайи, и очень красиво, полет гиббона (такой экстрим прыжки с тарзанки и т.д.), можно и на реку Квай, тоже понравиться водопады, на слонах можно покататься, обезьянки, очень красивая природа, обязательно на острова голубого цвета вода, белый песок, в общем полное Баунти, можно и в Бангкок, тоже будет интересно, и есть там такая крокодиловая ферма ипарк миллионлетних камней.
Кстати, думаю, что ребенку понравиться это тигриный монастырь, вот это должно понравиться точно, еще думаю, что будет интересно аквариум в Паттайе тоже рекомендую.
Отдых за рубежом
Какие экскурсии посетить с 13лет. ребёнком в Паттайе?
парк Нунг Нуч обязательно с катанием на слонах и посещением шоу слонов Тигриный храм тут рекомендовали он он далеко от паттай я туда из курабури ездила
чё бабло у провинции завелось?
любые. Всё интересно, и Алказар театрализованный, и НунгНуч, и на Квай, и Камбоджу, и Тигриное шоу, галерея 3D, прелестно в Бангкоке в сафари парк-не пожалеешь, один из лучших в мире, и Ворд Дрим- парк аттракционов.
В общем, где или на улице рядом с водой, или в помещениях, где кондишены. А вот зайдите по ссылке. Я так себе иногда новое что-то выбираю. http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g293916-d455818-Reviews-Safari_World-Bangkok.html
http://www.tripadvisor.ru/Attractions-g293919-Activities-Pattaya_Chonburi_Province.html
Я заказываю на улице, дешевле и скидки дают, и гиды наши нормальные.
ну да, в Royal Garden Plaza есть аттракционы и музеи. Мне понравился автомобиль в центре, типа онлайн-заезд. Сама не рискнуда, мужики и пацаны-с удовольствием.
Шоу дельфинов, крокодиловая ферма, Парк аттракционов СИАМ ПАРК, Остров сокровищ (с детской анимацией), остров обезьян, деревня слонов, Зоопарк "Кxао Кхео" + пчелиная ферма, Аквариум.
Стоит поехать на реку Квай....программа обширная,много чего входит,есть несколько вариантов экскурсии выбирайте эконом,там будет все и слоны и обезьяны и храмы,плавучий рынок(ни чего не покупайте там,все дорого)...Зоопарк Као Кео звериков можно самим покормить....В Мини Сиам не надо экскурсию брать,сами сходите,останавливаете тук тук говорите мини сиам и вас привезут на место,это в самой Паттайе.. Туроператор должен предложить одну бесплатную экскурсию или обзорная Паттайя или крокодиловая ферма,едте на ферму...Бангкок уж по финансам смотрите конечно интересно ,но утомительно...вообще подсчитать сумму на экскурсии которая уйдет легко,везде есть цены на сайтах... там масса интересных экскурсий.. На одно из шоу конечно стоит сходить..
Читала Ваши предыдущие вопросы, поняла, что нужны бюджетные экскурсии. Обязательно съездите на обзорную бесплатную от туроператора. В зависимости от туроператора, будет включено посещение или змеиной, или крокодильей фермы. А также Нонг Нуч (500 бат) , зоопарк Кхао Кхео (750 бат) , Океанариум (500 бат) , шоу трансвеститов (Тифффани или Алказар, лучше Алказар - можно фотографировать -600-700 бат на первые ряды) , с детьми можно, это красочное шоу под фонограмму. Съездите на военный пляж (Голубая лагуна) , чистейшая вода, отличный отдых. Вот уже 6 дней занято. Если еще не выбрали отель, то выбирайте поближе к дороге, к транспорту, и не в конце Джомтьена, на такси много потратите. Другие интересные экскурсии не очень советую, т. к. на двоих будет дорого. Если хотите, могу дать телефон менеджера турагенства, приедет к вам в отель, все оформит. Сама брала у них в последние 2 поездки.
Товарищи, Вы как-то забыли о замечательном Ripley's Believe It or Not Museum
Подозреваю, что там понравится и ребенку и Вам. Хотя это не экскурсия. Вы вполне можете самостоятельно туда сходить. Гид там не нужен. Да и знания языка в принципе тоже. Там все очень наглядно.
Валкинг стрит ночью должно понравиться =)