Отвечу развёрнуто, но только чур мне Лучший Ответ))))))) )
Италия - с удовольствием бы поехала, в планах есть.
Болгария - не хочу совсем
Китай - очень интересно, но... далековато (((
Бразилия - далеко и не особо тянет, но в теории почему бы и нет)
Испания - ДА ДА ДА, обязательно поеду)) )
Греция - возможно на Корфу, но вообще не тянет.
Турция - в Стамбул хочу, в Каппадокию.. . на курорты нет.
Тайланд - не собираюсь, но в теории хотела бы
Австралия - ОЧЕНЬ хочу, но не реально (((
Швейцария - дорого, но хочу) )
Кипр - не хочу и не собираюсь
Нидерланды - не особо тянет, но можно бы.. .
Индия - не особо тянет
Португалия - хочу
Тунис - не тянет, вряд ли поеду
Мальдивы - точно не поеду, лучше уж на турецкие курорты))
Отдых за рубежом
В какую из этих стран вы бы поехали в первую очередь, в какую потом, а в какую нет не поехали бы никогда, и почему?
А из каких? Огласите весь список!) Никогда не говори никогда, под никогда пока поставила бы Тунис, Индию, Таиланд. Если бы не было финансовых и других ограничений то поехала бы для начала в Австралию, Швейцарию, Португалию, ну а все остальное - на потом. В Испанию поеду, если даже ночью разбудят и предложат. в Болгарию, ну может быть когда-нибудь с внуками, одного раза хватило, чтобы желания вернуться туда не особо возникало
Не тянет в Болгарию, Индию и Тунис... в первую очередь бы в Австралию отправилась - далекую и загадочную...
В каждую из этих стран съездила бы, в некоторых уже была. Никогда не поеду в Египет, хотя он и не входит в ваш список
Первая очередь: Китай, Бразилия.
Позже: Италия, Испания, ТаИланд, Индия, Португалия.
Еще позже, потому что пока совсем не тянет: Швейцария, Австралия, Греция.
В Нидерландах была, повторно не тянет. Без Туниса, Болгарии, Мальдив, Кипра вообще могу обойтись. Но в принципе не могу сказать, что ни в одну бы из этих не поехала. Когда закончатся интересные для меня, то почему бы не посетить и эти.
Турция стоит отдельно у меня и не относится ни к какому из предложенных вариантов, потому что в эту страну я могу ездить раз в год, это будет и первая, и вторая и последующая очередь. Каждый раз просто посмотреть что-то новое, я много чего еще не видела. Да хотя бы в Стамбул на выходные. Вот через неделю опять там буду)
Италия, Мальдивы - там пока не были.
В первую очередь Китай, Нидерланды, Бразилия. Потом Мальдивы, Австралия. А никогда.... зарекаться не буду, что куда-то не поеду, но из этого списка не очень хочется на Кипр, в Болгарию и Швейцарию совсем не тянет.
В Испании, Таиланде, Индии, Тунисе, Турции уже была, поэтому эти страны в расчёт не беру.
Испания-не была, но хочу, Кипр-была, еще хочу, Индия-не была и не хочу.
Ну в певую очередь в Австралию с залетом в столицу Таиланда Бангкок.. .
Потом будет Португалия - просто хочется по ней пешочком прогуляться.. .
И никогда Тунис - была там уже, одного раза хватило - поэтому добавлю к этом списку Турцию...
Странный такой список и не знаешь как ответить. Почти во всех этих странах я был, не был в Швейцарии и в Австралии, также в Турции и на Мальдивах. Не вижу никаких препятствий чтобы не ехать в эти страны
Согласна с Юлей: никогда не говори никогда. Но пока меня совсем не манят Таиланд, Тунис и Мальдивы. Бразилию, Китай, Индию, Австралию оставила бы "на десерт" - когда появится возможность (по времени и финансам). Нидерланды. Португалию, Испанию, Италию, Болгарию, Турцию, Швейцарию планирую посетить в ближайшем (или не очень) будущем. Кипр пока под вопросом: с одной стороны, не привлекает, а с другой - когда хочется на море, то почему бы и не махнуть к киприотам)))
В первую очередь туда, где еще не была из списка - Бразилия) затем Швейцария - и никогда в Австралию) - лететь долго)
В индию... Китай, Австралию...
Это сложный вопрос. Из вашего списка у меня лично явно выпадает Тунис, Болгария, ну.... и Турция (была уже 2 раза пока не хочу) .
В Таиланде правда тоже была дважды, но на какой-нибудь другой остров, где не была еще может и поехала.
Ну чисто приблизительно:
1) Бразилия
2) Австралия
3) Мальдивы
4) Италия
5) Испания
6) Китай
7) Португалия
....
Ну чисто приблизительно:
1) Бразилия
2) Австралия
3) Мальдивы
4) Италия
5) Испания
6) Китай
7) Португалия
....
Италия и Португалия----я их как раз на лето рассматриваю, думаю----куда, так что они у меня первые. Вторая----Бразилия, потому что пора на тот континент двигать, ни разу не были. Потом можно и в Нидерланды, и в сытую Швейцарию (не интересно почему-то туда), а никогда---Болгария, Китай, Турция, Тунис----просто не тянет и все. Испанию и Грецию посещали, если и ехать туда, то в те места, где еще не были, а Австралия далеко .
Никогда не говори никогда.
Из желаемых в первую очередь-Португалия и Бразилия
Из нежелательных-Тунис
ну и Египет, жаль его здесь нет
Из нежелательных-Тунис
ну и Египет, жаль его здесь нет
Я бы снова в Индию слетала, там дешево и сердито)
Хорошо бы еще в Бразилию, а остальные как то не очень
В первую очередь посмотрела бы Тайланд -обожаю его... Бразилию и Австралию...
Италия -посети обязательно, мне очень понравилось
Болгария -не советую
Китай -не советую
Бразилия -не была, к сожалению
Испания -посети обязательно, мне очень понравилось
Греция- посети обязательно, мне очень понравилось
Турция -не советую
Тайланд -только собираюсь поехать
Австралия -к моему ОГРОМНОМУ сожалению не была
Швейцария-посети обязательно, мне очень понравилось
Кипр -неплохо
Нидерланды -посети обязательно, мне очень понравилось
Индия -неплохо
Португалия -неплохо
Тунис -неплохо
Мальдивы-не была, к сожалению
Болгария -не советую
Китай -не советую
Бразилия -не была, к сожалению
Турция -не советую
Тайланд -только собираюсь поехать
Кипр -неплохо
Индия -неплохо
Португалия -неплохо
Тунис -неплохо
Мальдивы-не была, к сожалению
Италия -если брать тур то есть туры с малым и большим колич. городов с морем и без него, все они очень интересные. я была только в венеции (туда еще раз сьездила бы) и флоренции - один раз была - да там много памятников, скульптур самых знаменитых мастеров, мост, не жалею что там была, даже хорошо что там побывала (там кстати кожаный рынок, я куртку купила за 145 евро) но второй раз мне туда нехочестя
Болгария - небыла, незнаю но слышала что отношение к русским там не оч хорошее, хотя мож ето единичный случай
Китай - неинтересовалась некогда этой страной настолько чоб что то о ней знать, из знакомых там тож некто небыл, нечего немогу сказать об етой стране
Бразилия - далеко, дорого, на мой взгляд поездку туда можно совершить во время карнавала- и на него посмотреть и на достопр.
Испания -пляжи чистейшие на пляжных курортах (я была на коста брава), отзывы с др курортов тож хорошие. Барселона - творения Гауди, набережная, рамбла, я бы еще раз туда сьездила. Мадрид - столица, я там не была и оч интересного тамне вижу, хотя если оказатся там, то наверняка нашлось бы куда сходить
Греция -руины (более знаменитые руины чем в др странах) , острова, и САНТОРИНИ!!! -кррасота, море
только в летний период
Турция - море летом только а в тур - стамбул -троя- эфес-каппадокия - памукале - еще 2-3пункта - интересные места
Тайланд -кто там был, сказали что грязновато там, только если дорогие зак
рытые отели в бухтах или подальше от цивилизации, хотя там море, фрукты, тепло
Австралия -далеко, дорого. Для меня там только Сидней интересен и кернс-отправная точка для путе
шествия по большому бар. рифу и сам риф естессно
Швейцария -не была там, но для меня там нет пока нечего что заинтересовало бы
Кипр -кроме руин, только море и то в летний период
Нидерланды -моя любовь (не подумайе, сам город) . Музей мадам тюссо, квартал красных фонарей особенно в темное время суток, музеи, кораблик по каналам, сыроварни, пивоварни мастерские по производству башмачков, сам город оч красивый так же интереснейшие пейзажи по дороге в др города, парк цветов - море тюльпанов - открыт с конца марта до начала мая, Волендам, Заансе-Сханс - населенные пункты.
Индия -сама индия не самая чистая страна, но интересная, если будут финансы то надо побывать там
,а если вы имели ввиду гоа - то это больше европейский курорт, от индии там только индусы, архитектура европейская (этот штат был долгое время колонией нескольких европ. стран)
Португалия - лиссабон и порто, первое - ето столица, архитектура, а порто- дома облицованые плиткой (хотя далеко не все ), интересно здание городского жд вогзала
Тунис -я бы не поехала, моя знакомая говорила что прохода от местных мачо небыло
Мальдивы - только море, (отзывы знакомых опять же) и много (но не все) отелей расположелы вроде как на островах отдельных на котороых кроме отеля нечего нет, но красота, комфорт, тепло, море (кстати по тв помоему говорили о волнениях в етом государстве)
только в летний период
поехал бы еще раз во вьетнам, на Бали, не поехал бы больше в Египет.