Отдых за рубежом

А вас не отпугнули события в Тайланде??Перевернулся паром и два автобуса ?? Не передумали туда ехать?

Волков бояться -в лес не ходить! Русских ничего не испугает!! ! Даже война в Египте! Люди гибнут, стрельба, я русские в кабаках тусят (((
V.
Vadik- .....
Лучший ответ
"люди" до сих пор в Египет прутся и ничего(((
Салима Хасенова А чего люди в кавычках??Или вы имеете ввиду,что туда только "люди" прутся?)))А нормальные дома сидят?
В России только в автоавариях гибнет по 30 тысяч в год, не считая параходов и самолетов.. . Так что же, мне и из России теперь бежать.. . А в Королевство я даже во время ихнего переворота ездил...
Artem Kostyushin
Мне и без этих событий никогда туда ехать не хотелось
Нет, конечно. Если всего этого пугаться, то надо сидеть дома, и носа никуда не высовывать.
Аня Бударова
У нас в доме компания была молодежи с непонятной ориентацией и мокрыми глазами, теперь нету - постепенно все перебрались в Таиланд.
Зоя Баття да, заставляет задуматься))
Artem Kostyushin И что? В одной Москве лиц с "непонятной ориентацией" на порядок больше, чем во всем Таиланде
никогда не езжу к азиатам, здоровье дороже
Rinat Kamalov
Салима Хасенова А в России не безопасно?Я смотрю,что только в Азии и мрут люди,как мухи)))А в России можно жить,и даже не стоит опасаться за своё здоровье.
А я туда и не собираюсь. А если б собиралась, то ничего не отпугнуло бы.
Я туда никогда и не собиралась. А по поводу аварий, так ДТП в нашей стране в разы больше. Тем не менее, никого это не пугает.
Марина Павлова
нет, даже если там война начнется - я поеду) ) люблю Тай)
Макаров Вадим
Даже жить здесь остались. В России страшнее.
Передумал. И в Казань - тоже.
H:
Happy :]
а я туда и не хотела ехать вовсе) и нет никакого желания ни до ни после катастроф
А почему они должны отпугнуть? Переворачивающиеся автобусы и паромы это только в Тае?
В России такого не бывает?
E*
Elzh@n ***
и не собирались) а вообще такого везде хватает, так что ж теперь из дома не выходить?
Сейчас нахожусь тут. В Таиланде часто такое, просто не всегда оглашают. Боятся нечего. Просто будьте аккуратней и думайте перед тем как что-то сделать.
A)
A )))S
Лично я передумал лететь. Очень небезопасная страна.