Отдых за рубежом

Чем примечателен Агиос-Николаос на Крите? Какие есть интересные экскурсии в тех краях?

Ну достопримечательности можете найти в гугле.. .
из личного опыта: мы отдыхали на окраине городка. прямо перед отелем у нас был галечный пляж с очень чистой водой, но без шезлонгов и прочих удобств. Сидели на теплых бетонных плитах (на полотенчиках).. . можно поплавать с маской и очень удобно для короткого времяпрепровождения.
Минут 5-7 если от отеля за город, то там песочный пляж с оооочень пологим входом и множеством детей - нам там не нравилось.
городской пляж - травка, натуральная тень от раскидистых деревьев, курсы на маленьких парусниках - но купаться не очень приятно, вход в воду немного илкистый, поэтому лучше с лесенки спускаться и сразу плыть. по вечерам там же бесплатные программы, мы были на концерте каких то известных афинских рок-старс.
если прошагать через весь город, то там опять песочный пляж.. . там же есть отель, у которого собственный пляж.. .
мы брали мотороллер и ездили на нем по окрестностям, в горы...
Гаджи Мирзоев
Лучший ответ
Экскурсий там интересных нет. А вот климат и море - замечательные .Отдыхала в Протарасе отели Сильвер Санз и Капо-Бей ( второй очень дорого)
Boss Ass
Агиос Николаос маленький, но чудный, уютный и очень спокойный городок. Очень приятно посидеть вечером в местных тавернах. Особенно рядом с озером Вулисмени. Мы были в отеле Альмирос. За городом минут 10 на такси. Пляж песочный в красивом заливе Мирабелло.
Крит - это куча достопримечательностей, куда ни кинь.