Отдых за рубежом

Куда поехать двум девушкам отдохнуть? Бюджет - 70 т. р. на двоих. Турцию, Египет, Тунис - не предлагать.

Испания, Хорватия, Черногория.
В 2 первых была, очень понравилось. В Черногорию собираюсь в этом году.

Ответ Текилы читать не советую. Человек разбирается в туризме примерно на том же уровне как я в зимней рыбалке или китайском языке)))
Константин Сировец
Лучший ответ
Париж, Франция
Вячеслав Ермилин Думаете такой бюджет позволит отдохнуть в Париже?
Как я понял, в Турции, Тунисе и Египте вас уже знают?...
Эдуард Грек Вы сделали мой день. Спасибо! Ржу-не-могу.
Вячеслав Ермилин Я там не была. Принципиально не посещаю страны, где доминирующая религия ислам.
Греция, Испания, Италия.
Опять непонятны понты по перечисленным странам - если б вы там бывали НЕОДНОКРАТНО, то и вопрос бы такой не задавали. Кстати, туда то вы в свою сумму не впишетесь сейчас.. Но тем не менее, практический совет - посмотрите любые греческо-испанские "двушки".Это только наши заморачиваются на звезданутость вывески, а скандинавская и немецкая молодежь спокойно едет в 2*..Например, на Родосе вы спокойно можете найти отличную "двоечку", даже с холодильником в номере и с полупансионом на эти деньги дней на 10-12, если их уже не разобрали.... Из тех, что навскидку Амариллис, Василеу- там целая улица однотипных отельчиков. Рядом идет улица клубов-дискотек, в 3-х минутах Эгейское море, в 5-ти -Средиземное. Удачи !
В Таиланд. Самуи и Патайя. Руссо-туристо тоже там много. Позитифф и радость. Все кто из моих знакомых ездили - считают это лучше Египтов и Турций в сто раз. Там другое миропонимание.
Просто валяться на пляже и вечером, например, сходить развеяться - можно на Кипр, в район Айя-Напа, пляж песчаный, есть и клубы, и кафе, и бары, и магазинчики. Вам в принципе на дней 9-10 хватит бюджета (хотя смотря откуда вылет, опять же).
Антон Кокуркин
откуда вылет? может вы с Камчатки или Владивостока и собрались в Европу, а может с Москвы или другого более близкого города. Слишком большая разница в стоимости будет, так что ваш вопрос - пальцем в небо! так что езжайте в деревню.
В Болгарию.
В Италию на нормальный пляж за эти деньги не попадете. Только если в трешку на неделю на Сицилию.
А то поедете в Римини и потом будете кричать, как местные "знатоки", что в Италии пляжного отдыха нет.

На эти деньги можно съездить в Испанию (материковую) в скромный отель дней на 10.
Алена ...
В Чечню.
Болгария - Золотые пески или Солнечный берег, трехзвездочный отель или (если хорошо поискать) четырехзвездочный.
Dulat Salykov
ищи спонсора кукушкка
Вячеслав Ермилин По себе людей не суди.
Я сама могу себя обеспечить.
Вам хватит, как раз, на тур по Китаю.
Эдуард Грек Им хватит, КАК РАЗ, только до Китая....
Украина
Если глядя на бюджет, не знаю) Сам в Грецию собирался, 14тыс. 10 дней ( чистого отдыха) путевка все включено)
Вячеслав Ермилин Где же вы такое выгодное предложение нашли? ) Мы на экскурсии не собираемся, просто на пляже отим полежать, отдохнуть, пообщаться и т. д. Вот и ищем что-то мало-мальски нормальное)
Эдуард Грек Поделитесь ссылкой где так за даром Греция, да еще и все включено.
Эдуард Грек Ну вот такую цену я смогла найти только в букин ком, а там, как известно без перелета. Может я такая не радивая, у меня через туроператоров получается дешевле. И я тоже люблю заранее покупать, можно выбрать именно то, что тебе нравится и отель и перевозчика, ну и "забить" отпуск на работе)))
в деревню
ко мне на дачу))
Ну на 70 000 р. можно и в ОАЭ и в Испанию, это просто вопрос количества проведенных дней на курорте. Если вы хотите пляжный отдых, то могу посоветовать Италию (можно поехать на 4-5 дней в гостиницу и ходить на общественный пляж, для такого отдыха подойдет Сан-Ремо) , так же ОАЭ тоже не плохой вариант, если найти горящий тур, то вполне можно съездить за 15-20 тыс. руб. на человека, в 3-4 звезды прямо на берегу.
А вот если вы хотели бы насладиться незабываемой архитектурой, то вам прямиком в Чехию (лучше Прага или Карловы Вары) , Австрия тоже неплохой вариант, но она все же дороже, чем Чехия. Париж, кстати тоже подойдет, но если брать отель в центре, выйдет в разы дороже, чем на окраине Парижа, но честно на окраине не интересно и придется порхать до центра, что конечно выматывает.
А если вам захочется, и архитектуру и пляж, да еще и шоппинг, то это безусловно Солнечная Италия! Магазинов дофига! Пляж чистый! Люди приветливые! Английский знает почти каждый, да и в принципе русский тоже чуток понимают, в так что проблем с языковым барьером нет! А архитектура, конечно, не как во Франции и Чехии, но тоже очень гармонична, и красива! А главное преимущество Италии перед Францией (лично для меня) это чистые улицы! Т. к. во Франции очень грязно, и много мусора на тротуарах!
Константин Сировец Вы нигде не были... короче)
Одина Якупова Мама, роди меня обратно.. . Школота неумытая взрослой тётечке советует, где в загранке отдохнуть! Ты где ответ скопировала, мышь компьютерная?
Вячеслав Ермилин Я была во Франции 3 раза (Марсель, Лиль и Париж) и, право, никакого мусора там не замечала.
Эдуард Грек Ну если к 70т. р. прибавить еще два раза по столько же, то вполне возможно можно ТС туда послать... отдохнуть.