Отдых за рубежом

были на Кубе?

хотим с подружкой на Кубу.надеемся там увидеть чистые пляжи, фрукты и бурную вечерн жизнь. так ли это?какую хор треху посоветуете?или 3* это очень скромно для Кубы?
Про Кубу в ответах не напишешь, ее надо почувствовать душой! Хоть я и не любитель пляжного отдыха и то был в восторге! Белоснежный песок, прозрачная теплая вода и никого народа, и все это под пальмами! Я больше любитель дискотек и ночной жизни, поэтому я там по полной и оторвался! Латинские ритмы после пары стаканов мохито заведут мертвого! Еще я там балдел от экскурсии, где пьяному доверяют гонять на джипах и мотоорных лодках, и при этом говорят: Туристу можно все! Еще был в восторге от раритетных американских машин и самое лавное как кубинцы относятся к русским! Мы ездили с другом, поэтому еще и ударяли по мулаткам. Сервис отличный, атмосфера теплая, и очень экзотично! Езжайте, не пожалеете!
Юля Кузнецова
Лучший ответ
На Кубу с подружкой?
Юрий Стрелец
Можно и тройку неплохую подобрать. Там отели 3* гораздо лучше турецких и египетских. Был только в Соль Сиренас Коралл (4*). Но он недешевый. Есть 4* дешевле. Пляжи, море, Гавана - супер.
Читай здесь
хттп: //forum.awd.ru/index.php
Раздел "Только о Кубе". Рассказано обо всем.
На Кубе ничего не представляет опасностей, особенно для русских туристов.. это для вышесказанного коммента. .
Отличный выбор! !
Была там дважды, но отель все же посоветую 4* минимум, Коралия Плайа де Оро оч неплохой, Соль Пальмерас повеселее. .
Пляжи офигенные, с белоснежным песочком. .
Фрукты, в зависимости от сезона.. например манго у них с апреля. .
Тусы достаточно. .
Еще не забудьте сгонять в Гавану и слетать на остров Кайо Ларго. .