Отдых за рубежом

На каком курорте Турции вам понравилось больше всего? Фетхие мне все рекламируют

Больше всех городов мне нравится Алания!!! Красивейший город и побережье! Отдых больше всего понравился в Бодруме и Кушадасах! Европейский сервис! еще не обрусели)))
Александр Милютин
Лучший ответ
Кемер Текирова. Отели Амара Дольче Вита, Гюрал премьер Текирова или Риксос Текирова. В Самом Кемере Оранж канти и другие. Весело, Горы, сосны!!
Дмитрий Егоров
Да в Турции много мест хороших, к примеру Мармарис или Анталья, фетхие тоже не самое плохое местечко
Мне понравился Калкан. А Фетхие и правда очень многие хвалят. Была там только проездом. Вроде неплохой городок.
Из того, где я была Сиде. Не стану сравнивать с Европой, которая мне намного больше понравилась, но вот конкретно в Турции Сиде - мелкое море, удобный вход в него, хорошие экскурсии. Самые приятные воспоминания от него остались.

Мармарис тоже понравился, но там море было хуже.

Кемер не впечатлил, т. к. 3-й раз в Турцию ехать было не надо.

А если объективно, то везде неплохо, просто у меня так совпало, что в Сиде было лучше всего - веселее, море самое тёплое, экскурсии интересные... хоть и отель был средненький.
Елена Хитрова
мне в Кемере, потому как весело...
Живу в Анталии, но здесь слишком много туристов. А мне нравятся места более тихие, спокойные.
Сиде нравится, Мармарис, особенно со стороны бухты Ичмелер. Маленький уютный поселок, чистейшее море и песочный пляж.

Но по красоте больше всего впечатлил Каш. Бухта, окруженная островами . Такого синего моря я нигде не видела:
Мне нравится Кемер, отель'Амара Дольче Вита'
Сергей Манаков
Ольга Валерьевна Там случайно СВАТОВ не снимали?
в Кемере отель Amara Dolce Vita самый киношный отель и очень любимый
Игорь Алексеев
Фран Классный отель.. Подруга там отдыхала.
Смотря что Вы хотите от отдыха. Мне нравятся Кемер, Белек, Сиде.
Макс
От времени года и температуры зависит. Белек - это воздух сосновый, Алания - жаркое недорогое место, Мармарис - море интересное, кемер - всего понемногу
я в Турции была то 1 раз, в Кемере
Ghany Ydgine