Отдых за рубежом
Все, кто отдыхает за границей, так и будет там отдыхать, несмотря на повышение цен, я правильно понимаю?
мне нравится отдыхать в России и дело не в финансах
Вы хотите об этом поговорить?
(добро, но пристально смотрю поверх очков и поправляю воротник белого халата)
:)))
Если серьёзно - то лично я выбираю места для отдыха не по принципу их государственной принадлежности, а исходя из того, насколько то или иное место интересно лично мне.
:)))
Да. Вон только сотрудник приехал из Шри-Ланки
Как можно говорить за ВСЕХ? Каждый за себя отвечает и только! Лично я - да, как ездил за рубеж 2-3 раза в год, так пока и буду продолжать, внеся некоторые коррективы в маршруты. Ну, плюс традиционное летнее недельное путешествие по России.
Про "ополчились все страны" сильно улыбнуло. Cразу видно, что Вы мир только по зомбоящику и знаете. Отношение к россиянам, как к людям и как к туристам, нигде в мире ни на йоту не изменилось! Большинство европейцев, к примеру, знать не знают, что такое Украина...
Никто там не ополчился... Встречают так же дружелюбно...))))))))) И отдыхать там приятнее... И не дороже!...))))) Нельзя говорить НЕ НРАВИТСЯ, если не пробовал....)))))))
Не знаю, не буду за всех писать... Про себя ничего не скажу. Но если и поеду сейчас, в кризис, за границу, то только с целью увидеть достопримечательности, не на море и не ради сервиса.
а Вам самой не интересно посмотреть что-то новое?
это троллинг такой примитивный? Такую глупость даже комментировать противно
Сидите дома тогда. Дешевый троллинг.
разумеется, у меня все так и останется. я пока ещё в адеквате - чтоб деньги тратить в ваших помоешных анапах, увольте)))
Исчезните вместе со своей невылизанной нижней чакрой с этой категории и блейте в более приятных для нее же (вашей пятой точки) разделах...
Надоела уже эта серость - вечно блеющая или стонущая....
Но ведь в отпуске хочется отдыха и новых впечатлений. И всегда можно выбрать вариант побюджетнее.
Правильно понимаете... Люди едут туда, куда им интересно...
И вода морская там не мокрее, но чище... И народу на пляже хватает, но не как на российских курортах... И травка может и не зеленее, но по газонам тропинок не протаптывают... И гораздо приятнее, когда тебе улыбаются, а не пренебрежительно относятся...
правильно понимаете.. устраивает, отдыхай где устраивает
Ну и сидите в России, какие проблемы то? А мы уж как-нибудь, убогие, поедем к жополизам.
что за стереотип!!! патриот есенин давно умер
да представте попу вылизывать лучше чем у своих идиотов, менталитет русский- не был и не надо, ясно опой шевелить пригретой на печек не хочеться, я не хочу и тебе не надо, много таких высказываний у русских. Психологически да дороже, но эти деньги так же не увидишь когда проешь их
Нет, не правильно понимаешь. Я вот не буду пока отдыхать за границей, просто теперь не на что туда ехать, путёвки с нашего региона увеличились в 2 с лишним раза, а еще с собой деньги брать, теперь это нереально. Но и в России на море не поеду, цены тоже бешеные, только не за что их платить здесь.
Я хамсто и наш пофигизм каждый день вижу... приятно и на чужое иногда посмотреть, а то, что вы мягко говоря глупы, не стоит офишировать такими вопросами.
ну если тебя такой отдых устраивает -сиди в России... А нам -подайте берег турецкий и Африка тоже нужна..
вообще не люблю выходить из зоны комфорта, а если и выходить, то не ради себя, ради себя я лучше дома останусь. поэтому если кому-то надо, чтоб я куда-то поехал и я посчитаю это важным, то могу и сьездить. а некоторые тут из зоны комфорта попадают в другую зону комфорта и все это ради себя.
Ну и зря не хотите. Про пляжный отдых не буду спорить, может Вам и нравится у нас на юге, а вот погулять по улочкам Праги, забраться на Эйфелеву башню, покататься на гондоле в Венеции- этот кайф нельзя заменить ничем! Не зацикливайтесь на России, в мире стол ко чудесных мест!
Патриотизм, это очень хорошо, но если бы так рассуждало человечество, то и в космос не летали бы.
У нас тоже здорово. Сев. Кавказ, например, горы... Отдых - это не только пляж песок солнце бухло Так и с дивана незачем вставать. На Кольском полуострове ваще супер, Хибины.
Конечно) может не поеду в Перу или Индонезию, но куда нибудь точно полечу
Найдём что-нибудь подходящее, в России нам отдыхать не интересно.