Отдых за рубежом
Можно ли не впускать горничную в номер отеля? А лучше самой убирать свой номер Ответьте, помогите
Можешь и коридор убрать, горничные чаевые дадут. Почему не хочешь впускать?
ну не знаю, меня на ресепшене всегда спрашивали нужно или нет делать уборку, по крайней мере туалет был всегда чистый и без ржавых подтеков, а в комнате конфеты в вазочке никто не воровал - я сама потом им раздавала ))
Ново-пассит минимум 3 недели
можно не впускать. когда уходишь вешаешь табличку - не беспокоить.
но смысл?
А смысл? Вряд ли Вам станут за это платить, да и скидку никто не сделает.
табличка на дверь-решение вопроса
лучше сами из номера не выходите, а то вдруг чего..
Боитесь воровства? Так оставляйте чаевые! Лучше убирать не будут! но и стырить что- либо совесть не позволит)))
Что, труп надо вынести?
вы там что, наркоту развешиваете? тогда смысл селиться в отель? снимите квартиру. и дешевле, и горничные мельтешить не будут
можно... табличку повесьте
Конечно, вы можете сами убрать свой номер. Я так и делаю-у меня порядок всегда, все вещи развешаны и разложены по полочкам. А вот пол мыть, пылесосить вы чем будете? Ведь в номерах даже тряпки никогда никакой нет. Иной раз прольешь что-то, а вытереть нечем)))
В Африке и ЮВА лучше самому
Табличка dont disturb решит ваши проблемы по необходимости. Но иногда горничные могут позвонить в номер и узнать о удобном для вас времени уборки. А будучи в отпуске / командировке самостоятельно убирать номер какой-то нонсенс, уж извините... Вы же в отеле не бесплатно живете)