Отдых за рубежом

Что можно, а чего не стоит покупать в Турции?

У меня у самой турецкая цепочка и браслет, но я покупала в Стамбуле, лет 15 назад, до сих пор всем нравиться, красиво и ничего не делается- золото и золото! Так что... Кожу и дубленки тоже лучше покупать в Стамбуле, на курортах не стоит. А так, только по мелочам- футболки, обувь у них, кстати, не плохая (сама годами ношу), текстиль (полотенца и пр.) Торгуйтесь "до упада"...
Максим Лысенко
Лучший ответ
Умеете торговаться - покупайте, что нравится.
я бы - не покупала золото
и технику.
можно - вино. чай, КОФЕ, специи. полотенца и одежда.
ещё купили - тарелки расписные, экстракт (? забыла .как правильно ) гранатового сока
мыло - (не берите дешёвое)
мёд - сосновый.
и варенье из роз! вкусняшка.
Пиво и кофе - дерьмо. Кожу можно покупать, если цена нормальная.
Мне очень турецкая керамика нравится, особенно в Мармарисе и Бодруме.
I Love My Love Да. Но цены просто фантастические на эту керамику. Я полюбовалась, да и только
Можно кожу и кожаные изделия (не на курортах), не стоит - золото
Галина Волкова
Ничего не надо покупать, всё в России есть. У нас турецкого барахла больше чем в самой Турции: DD
Галина Волкова Цены только разные))
Никита Сметанин Ну в Турции дешевле же наверно
Х/б футболки с курортной символикой, сувенирные тарелочки, магнитики, шорты и рубашки Paul Surk (одежда для яхтсменов). Ягодное вино отстой.
золото определенно не стоит... остальное покупайте что понравится)
Kristina Donich
Тоже самое. что и дома.
Мы приглашаем вас к нам в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON (ЛЕВИНСОН). Вы хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико