Отдых за рубежом

Ваше мнение об отдыхе в Турции? вн.

Точно такая же ситуация могла случиться и в России, никто не хочет брать на себя ответственность, только и всего.
Yellow
Арзыгуль Сарыева ок. а в странах ЕС?
с детьми в Турции лучше всего - море теплое, есть анимация, детские бассейны, есть медицинское покрытие базовое. Отдыхали много раз. По деньгам самое выгодное, дешевле некуда... жаль, что мне никто не заплатит за такой пиар для них ))))
Арзыгуль Сарыева это все я знаю. но речь шла о медицине в критичнских ситуациях
Не любитель отдыха в Турции)))))))))))))
Юрик Конюшок
За границей я больше уверена в медпомощи, чем в России. В Тунисе солнечный удар поймала, так за мной персонал ухаживал, как за принцессой. В России как-то чуть от приступа эпилепсии коньки не двинула, скорая 2 часа ехала, еще и нахамили по приезду.
Милена Белова
На тему медицинской помощи не то, что уверена, а прошла перелом стопы у мужа в Кемере ...Ровно через неделю пребывания и рассекания по Турции, мой буйный муж (ему не лежится, он строит волейбольные, футбольные команды во всех странах) играл, руководя всеми, как обычно, на пляжике в волейбол и вляпался в булыжничек босой ногой... Я с моря выплыть не успела, как моего в трусах уже скорая увезла... Все было супер.. Рентгены, и операция, и бинты меняли 2 раза в день (машина за нами в отель приезжала и потом назад отвозила)... и смеюсь, бинты при перевязке (уж простите за интимную подробность) не отдирали, как у нас в больницах, аж с кровью и кожей, а аккуратненько в тазике с каким то дезинфицирующим раствором отмачивали .. и аккуратненько же снимали...
И через 3 дня еще предложили специальный водонепроницаемый чулок на ногу (мой царевич через 3 дня сидения у бассейна стал на людей кидаться).. И последние 3 дня иСЧо и в этом чулке плавал вовсю... Правда, чУмодан пришлось мне на обратном пути ташшить, но к турецкой медицине это не имеет никакого отношения. Страховка сработала отлично.
Olga Terna
Арзыгуль Сарыева Это здорово!! И слава богу!
блиять, у меня знакомый в центре Москвы умер потому что скорая больше часа ехала, а потом два решали в какой больнице места есть....
Серьезная медицинская проблема может случиться где угодно. С крыльца навернетесь и сломаете ногу. Вы уверены, что вам в травмпункте окажут квалифицированную медицинскую помощь. Особенно, если ночью, когда пьяный фельдшер не может оторваться от такой же медсестры.
Mohammad Salam
Арзыгуль Сарыева ок, а про какую страну-то говорим?
В Турции отдыхать можно и нужно! Там понимаешь за что деньги платишь и получаешь за свои деньги отличный сервис и прекрасное питание! А вот в Крыму отдыхать нельзя! Деньги выкинутые в никуда!
Арзыгуль Сарыева вы мою ссылку глянули?
ребенку моему шили ногу в Египте
Максим Щеглов
Арзыгуль Сарыева все успешно?
Такое может быть и в России.... Элементарная техника безопасности.... Люди должны осозновать последствия и предвидеть их.
Рита Иванова
Есть места, где можно отдыхать, есть, где нельзя. Так вот турция-египет нельзя.
Арзыгуль Сарыева абсолютно того же мнения!
Такая ситуация может случиться где угодно, в любой стране, а не только в Турции. Безответственные врачи также есть в любой стране.
Арзыгуль Сарыева т. е. в Африке врачи одинаковые по компетентности с врачами из Австрии?
Всероссийская здравница
Арзыгуль Сарыева ссылочку гляньте плиз