Отдых за рубежом

Сколько нужно денег на поездку в тай на двоих на пару недель + экскурсии на острова ? (в октябре-ноябре)

Zhika Tolonova
Zhika Tolonova
988
Стоимость тура будет на двоих примерно от 1600 дол на две недели. Плюс с собой взять, чтб хватило на экскурсии и на острова и на поесть --по тысяче долл на человека. острова конечно есть разные, я ездила пару раз на остров Ко Лан (пляжи Таваен и Самае) на остров баунти Ко Куд (дорогой) Ну и просто на яхте по пяти островам в один день. Советую экскурсию Каббл Райдерз. Самая длинная трасса, полётов в джунлях ))классно! ну и обычные экскурсии! Нонг Нуч .Дискавери отличная экскурсия -ооочень насыщенная! Можно на пару дней на реку Квай. Ну вот как то так)) А! Ещё сиам парк с атракционами ))ну и бесплатная обзорка от ТО норм ))
Сержан Тулеубеков
Сержан Тулеубеков
55 672
Лучший ответ
На какие острова, сезон 11 сентября в Грецию считай закрыт.
В Тай не позже.
Leo Leo Нифига себе, познания. А ничего, что Тай расположен практически на экваторе?
10 дней назад 10-дневный тур из Ростова0на-Дону в Паттайю на троих - 111 тысяч +1500$ с собой.
smotrya otkuda iz moskvi ili ekb...
Мы за две недели истратили 2000 баксов на двоих, себе ни в чем не отказывали, можно гораздо меньше при желании. А тур покупали в турагентстве, очень недорого.
Наталья Демко
Наталья Демко
10 170
$2-$2,5 тысячи на двоих хватит, включая пару экскурсий.
Ну чем больше денег, тем лучше. Мы с другом особо не колесили по экскурсиям, и так уже в прошлом всё что хотели посмотрели, поэтому в этот раз в основном тупо отдыхали, пляжи, тусовки, посиделки в GoGo. Ну на круиз всё же решились, "Сиеста" назывался. Таец прикольный нам пел, он механик на этом катамаране)))) Все едем уставшие, да мы с другом ещё и с бодуна и недосыпа. Кстати, головной боли там нет после даже кучи выпитого пива. Только сушняк)))
На остров ко Ларн например, из Паттайи тебе понадобится 30-40 батт. Если симиллианские острова то несколько тысяч.

Нонг Нуч - обязательно съезди, лучше без экскурсии, много красивого в саду, а экскурсия подгоняет.

Говорят можно в Мск туры по 50-60 на 2 найти. Мы сами обычно везде. билеты до Бкк 25 примерн, там на автобусе. Мы ехали не только в Птт по этому по цене норм. Гесты за 500 бат в сутки можно хороший найти. Надо только хорошо торговаться. Чем дольше останавливаешься тем дешевле. Но на неделю думаю дешевле у ТурАгентст если щас правда по 50-60 есть
Марина Штаркина Остров - это и есть "ко". ) Прочитал, как - " На остров остров Ларн например.... " )
Надежда Шишкина Не сумничал и не придрался - день зря прошел) интересно почему у нас такой народ. не могу представить чтоб филиппинец британец или австралиец так сказал. а вот русский украинец так естественно. Что пошло не так в истории?
ну 100 тыс минимум
Sherzodbek Muhiddinov
Sherzodbek Muhiddinov
1 162
Юлия Дарьева три года назад это было дороже
Джамшед Азимов Какие 100 тыс? Ты чем думаешь ?

Похожие вопросы