Отдых за рубежом

Где можно отдохнуть дешевле всего, и чтоб понравилось?

дома! на природе, на даче. Даже в магазин не надо идти, сейчас попёр урожай: и грибы и ягоды,
и рыба из озера ловится
на Природе лучший отдых... в любую погоду! она даёт силы
Но многие этого не ценят... а лето такое короткое
Оля Караваева
Лучший ответ
нигде... вот в той же Турции отдыхают дешево, а потом страну хаят..
В Уэльсе отдыхал. Классно было и недорого.
Юлия Соколова
Вот здесь поищи цены goo.gl/PZuY0N
Ольга Лукаш
на балконе
Василий Ф
чем дешевле место отдыха - тем дороже туда а/билетю.
Oleg2011 Б
В Турции тебе понравится.
Диана Шепова
Раньше была Турция, а сейчас даже не знаю. Может быть, Тунис, хотя там не так хорошо, как в Турции.
Атиф Асадли Вы были в Тунисе?
Суздаль! 300 км от Москвы. 2 часа на сапсане или 3 часа на машине, автобусе, либо поезде.
Город Суздаль - жемчужина золотого кольца. Здесь более 300 памятников архитектуры в том числе 5 монастырей (Действующих!) и при всем этом город размером 3х3 километра. За 2 дня можно полноценно нагуляться, надышаться чистейшим воздухом, получить море ярких впечатлений. Многие отдыхают здесь каждые выходные, потому что места на самом деле значимые для истории России и Руси. Здесь особая энергетика и атмосфера.
вот ссылка на гостиницу: http://insuzdal.ru тут можно узнать о Суздале подробней...
Много где можно отдохнуть дешево)) здесь всегда находила самые низкие цены http://vk.cc/5eWXvo
Есть способ лёгкий
1 наливаем ванну воды
2 ложимся туда
3 отдыхаем)
у меня есть отличный способ, можешь отправится на Иссык-Куле, дешево и очень красиво http://www.bestway.kg/

Всего 10 $ я сама не давно ездила и обещаю тебе понравится, там так красиво и необычно, что понравится тебе и твоей семье