Отдых за рубежом
Почему вы не едите в Таиланд ?

Почему нет? Лечу во вторник.
Присоединяйтесь!
Я был там несколько раз, надоело...

Едят люди обычно в голову, а не в Таиланд. Вообще не представляю, как это - есть в Таиланд.
Мы Таиланд не едИм ))Мы туда ездим )) Уже были в Таиланде! Пока что посетили другие тёплые страны )) недавно прилетели и дома побудем ))а дальше видно будет, куда снова двинем ))Может быть и снова в Тай!
Другие планы...
Я ем и в Таиланде, и в матушке-России. А не еду в Таиланд по причине личного финансового кризиса и годичного траура в Таиланде.
Ем окорочок сегодня
я во многие страны не еду.
и не ем.
кроме шикарных природных красот отчетливо понимаю, что придется контактировать с местным населением
или пользоваться их работой
а так как я очень болезненно принимаю чуждые запахи и непонятное мне поведение
то предпочитаю жить по Жванецкому: не нравится запах=отойди. В данном случае, не приезжай.
и не ем.
или пользоваться их работой
Все отпуска уже отгуляла.
Не хочется тратить деньги на страну, которая не привлекает. не хочется мне туда)
Потому что я вообще никуда не еду))
ЗЫ. А вообще вопрос ни о чём...
Только что приехала оттуда.
Так были мы там уже.
Не хочется.
Я поем что нибудь менее экзотичное...
Поезда не ходят.
не входит в планы
Точно, год не был, на Европу переключился
Не хочу. Таиланд и Вьетнам и Индия не входят в мои направления.
Сейчас мяса пожарю, картошечки сварю. Огурчики тоже в наличии.
А втаиланд есть как-то опасаюсь. Да и не хочется.
Алма Кыдырбаева
А чего там опасного? Буддизм. Всё размеренно и спокойно
Зачем мне есть в Таиланде?
Я дома могу поесть.
А ты, школота безграмотная, учи русский язык.
Я дома могу поесть.
Уже была несколько раз. Хватит пока.
А кто сказал, что не еду? Еду. Пхукет - Пхи-Пхи - Симиланы.
Because it is a trap
а это как " есть в Таиланд"?)))
едят обычно в рот...)
Мы там уже бывали
да хотим, хотим ( варикоз... надо хорошо подготовиться, чтобы осилить перелёт в 13 часов. вам знакомо лекарство Marevan?
сьездила-не понравилось.
И лететь долго и рассказы все стремные- то просто отравились, то под капельницей лежали,,,
потому, что я еду в Нидерланды
А мне пока нельзя выезжать из тая...
Можно, конечно, но не хочется...
Не съедобен
ДЕНЕГ НЕТ . Я В РАШКЕ ЖИВУ
Темирлан Калимбеков
А работать не пробовал
Бекки)) *
Потому и нет, что Россию Рашкой зовете
Нина Бобренко
В Росcии только полный дурень не может заработать на тур в Тай.
мы каждый год едем в Тай
почему ты не билл гейтс?
это стоит не малых денег